Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-07-2016]

Плюсы установки ГБО доступным языком



Цены на таблоидах заправок на этой неделе порадовали снижением цены на бензин на несколько копеек, а вот если брать тенденцию взлета все тех же цен за более длительный период и сопоставления динамики роста и падения, то вопрос и сомнения: "Установить ГБО или же продолжать ездить на бензине?"  отпадает сам собой.

В пользу установки ГБО говорит множество факторов.

Даже не смотря на то, что установка ГБО является вмешательством в конструкцию транспортного средства, многие автовладельцы прибегают к этому даже не страшась лишиться официальной гарантнии на автомобиль. И это экономически обосновано тем, что каждый километр пути на газе в три раза дешевле " бензинового километража". Сеть заправок на сжиженном газе стремительно растет и пополнить запасы газового топлива можно также комфортно как и бензинового, свободно пускаясь и в дальние путешествия. Так что финансовую выгоду и комфорт в пополнении баллона можно считать главным плюсом перехода на ГБО.

Но есть и нюансы. На новом оборудовании необходимо еще привыкнуть ездить, заводиться и трогаться с места. У опытных водителей это может получиться и сразу, а вот у новичков и, извиняюсь за банальность, девушек-водителей, может потребоваться некоторое время для приобретения навыка. Тем более у тех, кто привык вскакивать в машину и отправляться в путь без прогрева. Тут придется немного перестроить свой график, чтобы уделить небольшое количества времени для того, чтобы прогреть машину перед эксплуатацией. Истории о заправке некачественным газом тоже большая редкость.

А в основном у водителей "газовиков" положительные отзывы и много приятных впечатлений.
Подумайте, посчитайте выгоду и смело устанавливайте ГБО. Тем более, что сейчас многие заводы-изготовители устанавливают ГБО сразу на предприятии , не сходя с конвеера. и с сохранением гарантии.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Ужас на колесах или VIP-вездеход (фото)
Лучшие девушки автосалона в Женеве (фото)
В России отпраздновали день рождения ямы на дороге с тортом и шариками (фото

Как работают body-камеры украинских полицейских


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus