Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-07-2016]

Куртка для байкера: одежда или вторая кожа?



О важности мотоэкипировки для мотоциклистов говорить не стоит. Тот, кто дорожит свои здоровьем и нацелен на качественное удовольствие прекрасно знает, что для получения "кайфа" от поездки на байке необходимо гармонично сочетать несколько факторов. И один из них - одежда байкера. Стоит она довольно таки не дешево и к выбору ее необходимо отнестись ответственно, чтобы потом не сожалеть о потраченных деньгах и времени. В специализированных салонах, таких как например как tci-ukraine.com.ua/shop/category/motoekipirovka/motokurtki с хорошей репутацией, отзывами клиентов о безупречной работе и большим выбором мотокурток Вам помогут сделать правильный выбор, который будет соответствовать вашему стилю и удовлетворять необходимым качественным критериям.

Не поддавайтесь на уловки мастеров убеждения на рынках и в сомнительных магазинах, особенно если цена на товар слишком занижена, чо сносу вещи не будет и краска не слезет, а швы не разойдутся... что-то , а рассказывать и убеждать эти боги маркетинга умеют.

Лучшее время для покупки - конец сезона, согласно народной мудрости "готовь сани летом". В это время можно значительно сэкономить на скидках. Куртка должна облегать Вашу фигуру, не сковывать движения, но и не должна висеть. Что уж там, оденьте куртку, машите руками в разные стороны, делайте повороты, тем самым проверяя свою подвижность и маневренность. При сгибе руки рукав должен закрывать запястье.
Уточните страну производителя. Англия, Швеция, Италия, Франция и Германия - производят качественную кожу. Правильно сделанная вещь прослужит до 10 лет. Кожа теленка, быка либо буйвола считается идеальной для такой куртки. Присмотритесь, чтобы толщина кожи по всему изделию была одинаковой без мятых участков и заломов. Качество фурнитуры и подкладки тоже внимательно изучите. Кнопки должны расстегиваться и застегиваться плотно , но не туго или легко.
Уделите время выбору качественной вещи, а потом много лет пользуйтесь с удовольствием.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Уникальная выставка мототехники «Мотобайк 2016» (фото
Неудачная попытка легковушки проскочить между между двумя военными машинами на гусеницах (фото)

Объяснительная вежливого человека (1 фото)

Бумеранг добра: подчиненные купили шефу Теслу за то, что он поднял им зарплату (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus