Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-07-2016]

Несколько советов для тех, кто отправляется в длительную поездку на автобусе



В летнюю жару хочется укрыться от зноя в прохладном месте, желательно под кондиционером вдыхать дуновение прохлады и наслаждаться жизнью, но что делать если предстоит дальняя поездка автобусом. Как подготовиться и что взять с собой в дорогу, чтобы перенести путешествие комфортно. Услуги пассажирские перевозки Харьков и другие автоперевозчики, которые преследуют не только цель наживы, но и заботятся о своей репутации предоставляют своим пассажирам комфортабельный кондиционированный транспорт. Но увы, так бывает не всегда. Буквально с автором статьи произошел случай, когда отправляя ребенка в туристическую поездку в Питер на двухэтажном автобусе, оказалось что в поездке во время дождя у автобуса потекла крыша и дети ехали ... с зонтами. Случай из ряда вон выходящий, но имеющий место быть.

Поэтому к поездке в автобусе, а тем более длительной,лучше подготовиться заранее, чтобы провести время с интересом и пользой.

Как одеваться? Удобнее всего - футболки и шорты, про джинсы, каблуки и весерние платья мы даже не упоминаем. материал выбирайте немнущийся. В Прохладную погоду подойдет спортивный костюм. Помните, что погода иногда резко меняется, поэтому даже в самую несноснуюжару ветровка в чемодане или сумке не помешает. Далее, удобная и легкая обувь. Если предстоит ночь в автобусе, запаситесь сменными носочками.

Возьмите с собой автомобильную подушечку , можно надувную. Возьмите тонкий плед. Можно взять затемненные очки, либо повязку на глаза, чтобы при желании " приглушить" свет. Берите и беруши. Зонтик или дождевик пригодятся в дальнем туре, так же как и ветровка. Про капризную даму Погоду мы упоминали выше. Влажные салфетки и одноразовые пакетики, чтобы ложить мусор - неотемлимая вещь. Ну и веер, он и осевжает и красиво выглядит. Все остальное в индивидуальном режиме! Приятных Вам поездок!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Велобогини, способные поднять настроение (31 фото)
Автоприколы 19 июля 2016 года
Кот на скутере - бывалый пассажир (видео)
Подборка автоприколов 27 мая 2016 года

Вечеринка в лимузине - оригинальный способ отпраздновать знаменательное событие


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus