Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2016]

Покупательский спрос на модели ЗАЗ с ГБО не падает



Представителей компании ЗАЗ радует тот факт, что покупательский спрос на модельный ряд ЗАЗ не падает на протяжении нескольких месяцев. В тренде и модификация автомобилей с заводской установкой ГБО, что подтверждается  высоким спросом на такие доукомплектованные модели. Несомненно то, что любители данной марки автомобилей ждали  модели оснащенные газобалонным оборудованием. VIDA ,Sens, Lanos и пикап расходятся на ура.

zaz-shop.com.ua

К слову, ничего удивительного в повышенном покупательском спросе нет, так как цена на бензин уже не просто кусается, а откусывает львиную часть семейного бюджета. И многие водители бензиновых транспортных средств все чаще задумываются выезжать ли на авто или предпочесть другие средства для передвижения к месту назначения. И вот тут становится заметна реальна возможность сэкономить на очень привлекательной стоимости газа. К тому же, для перехода на ГБО обычно надо предпринять определенный ряд мер, высвободить время, предоставить авто на СТО для установки оборудования, найти денежные средства на установку, да плюс ко всему не ошибиться в выборе мастеров и фирмы ГБ- агрегатов. А при покупке  транспортного средства с уже встроенным от производителя оборудованием  появляются заметные преимущества, такие как конвеерная настройка, гарантия в обслуживании и работе, и гарантия самого производителя, которая при кустарной установке в большинстве случаев прекращает свое действие.

Учитывая все вышеописанное, можем сказать, что фактор привлекательной цены на модели ZAZ  и интеграции качества услуг является решающим и влияющим на решение покупателей о выборе моделей автопроизводителя ZAZ.

Автомир Донбасса
Читайте также:
В Украине будут официально продавать электрический спорткар Detroit Electric SP:01

Созданы колеса, которые могут двигаться в абсолютно разные стороны (видео)
Закон про снижение акцизов на подержанные иномарки до сих пор не опубликован

В Киеве начинает работу «разрушитель таксомоторных компаний»


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus