Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2016]

Как оценить нефункциональное авто после аварии



Приобретая новенькое авто в воображении владельца возникает мечта о скорости, поездках и комфортных путешествиях и вряд ли кто-то задумывается о том, что статистика дорожно-транспортных происшествий неумолима и стоит задуматься о мерах безопасности на дороге, своем стиле вождения и навыке концентрировать внимание в непредвиденной ситуации и за доли секунд принять правильное решение, обеспечивающее безопасность всем участникам транспортного потока.

О плохом думать не хочется, но готовым лучше быть к любым ситуациям, для того чтобы в случае чего не впасть в паническое состояние и принять адекватное решение.

Что делать если ДТП все таки случилось и машина после аварии осталась в нефункциональном состоянии. Многие автовладельцы предпочитают избавиться от транспортного средства, которое навевает нежелательные воспоминания. Для этого заказывается оценка стоимости автомобиля после дтп для установления объективной стоимости автомобиля. К тому же, объективная оценка важна еще и для того, чтобы понять насколько представители страховой компании честно установили компенсацию, так как секретом ни для кого не будет желание каждого страховщика занизить сумму компенсационной выплаты. Сумма, определенная экспертной оценкой, укажет вам и стоимость восстановительных работ, если автовладелец решит оставить авто себе и провести ремонтные и восстановительные мероприятия.

Все случаи обращений за экспертной оценкой разные с индивидуальным контекстом, поэтому фирмы с особым вниманием подходят к каждому клиенту. Особенно это важно когда автовладельцу необходимо доказать свою правоту в суде и потребовать справедливую компенсацию.

Так что обращаться за оценкой стоимости авто после ДТП лучше к профессионалам, зарекомендовавшим себя на рынке данных услуг.
Заказывайте качественые услуги!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Глава полиции Киева Юрий Зозуля попал в ДТП(фото)
ДТП плюс душевная травма: грузовик с пивом перевернулся (фото)
Драка на дороге после ДТП (видео)
Вид транспорта, мощность всего в одну лошадиную силу (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus