Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-04-2016]

Ford запускает на китайский рынок сразу несколько новинок



Форд завоевывает китайский рынокКитайский автопром движется семимильными шагами. На недавно открывшемся автосалоне в Пекине отечественных разработок было представлено достаточно много. И китайские автомобили, постоянно улучшая свое качество, завоевывают мир.

В условиях жесткой конкуренции мировые автомобильные лидеры прилагают все усилия, чтобы завоевать китайский рынок и не уступить свои позиции в старом свете.

Крупная американская автомобильная корпорация Ford заявляет о запуске на рынок Китая высокоэффективного пикапа F-150 Raptor SuperCrew модели 2017 года. С начала следующего года, лучший F-150 будет импортироваться в Китай, как только его изготовление начнется на заводе в Дирборне в штате Мичиган.

Для китайских потребителей пикап получит спецификацию, знакомую американскому потребителю. Под капотом модели будет находится двигатель V6 EcoBoost, объемом 3,5 литра, связанный с новой десятиступинчатою коробкой-автомат и системой полного привода. Мощность пикапа составит 411 лошадиных сил.

Следует отметить также, что компания уже поставила на рынок Китая Mustang.

В планах концерна запустить на этот один из самых больших рынков мира «заряженный» хэтчбек Focus RS. Даже не исключается, что в стране появится и мощный суперкар GT. Последний в первые два года будет выпущен тиражом в 500 экземпляров. Не так давно в СМИ сообщалось, что производитель запустил онлайн конфигуратор, позволяющий выбрать цвет автомобиля и другие параметры. Уже получено более 7 тысяч заявок, в том числе и из Китая, а победители будут определятся путем строгого отбора. Соискателям нужно будет доказать, что они будут использовать Форд по назначению, не продадут сразу после покупки, и не поставят в частный музей.

Также отмечается, что китайским покупателям GT придется выложить за автомобиль немалые деньги. Кроме стоимости модели примерно 450 000 долларов в общий ценника войдут потребительский налог на 25 процентов и налога на добавленную стоимость в размере 17 процентов. Иначе говоря, стоимость модели гарантировано взлетит за 600 000 долларов.

Ну а если ваш Форд не суперкар и ему срочно понадобились запчасти, загляните на этот сайт. Здесь представлен большой выбор запчастей, по приемлемым ценам, которые можно приобрести не вставая из-за стола.

Автомир Донбасса

Читайте также:

10 миллионов беспилотных автомобилей в скором времени появятся на дорогах мира
Автосалон Auto China 2016 распахнул свои двери
Как украинцы смогут заработать на нарушителях ПДД


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus