Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-10-2008]

Лидеры европейского рынка начали снижать цены.



Лидеры европейского рынка начали снижать цены. Пока это лишь пробные действия, направленные на сокращения складских запасов, но тенденция уже очевидна. Так, в Германии Volkswagen в связи с появлением в ФРГ модели Golf VI срочно распродает складские «остатки» Golf предыдущего поколения с большой скидкой. Производитель готов сбросить с первоначальной цены автомобиля до 9000 евро.
Именно такая скидка полагается версии, оборудованной дизельным мотором рабочим объемом 2 литра. В Германии машина в такой комплектации теперь будет стоить около 18,5 тысяч евро. Ford решила уменьшить прайс на свой хит - Focus. Речь идет пока только о Европе, где машина будет дешевле не 500 евро. Новые цены начинают действовать с 15 октября.

Теперь самый дешевый Focus с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 115 лошадей будет стоить в Европе - 16 000 евро. Правда, за эти деньги клиент уже получает систему стабилизации, 6 подушек безопасности, климат-контроль. Отметим, что в России пока только компания Mitsubishi официально уменьшила прайс на модели.

 

Источник: autoconsulting.com.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus