Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-04-2016]

Первый украинский концепт электрокара представлен в Монако



В Украине появился первый и пока единственный отечественный прототип электрокара, разработкой которого занималась компания Electric Marathon International. Компания  дала своему первенцу название Synchronous.

Synchronous – это особенное и необычное, нестандартное решение в мире электрических автомобилей. Яркий корпус, экологически чистые материалы должны сделать из него символ новой эры пассажирской перевозки. Инновационный электрический двигатель, солнечные панели на крыше, новые инженерные решения должны сделать передвижение на этом автомобиле комфортной. Панорамное тонированное окно и внешний вид, напоминающий средневековые кареты, позволяют Synchronous стать идеальным средством передвижения в городе в качестве такси, шаттла для отелей и экскурсионного авто – так описывают электрокар его разработчики.

Первый украинский автомобиль предствален в Монако



На прошлой неделе Synchronous был презентован в Монако на 11-й ежегодной конференции по экологическому транспорта и возобновляемых источников энергии EVER 2016.

Говорить о серийном производства авто пока рано. Сейчас в качестве первого испытания возможностей Synchronous машина отправится вместе с участниками Електромобільного Марафона 2016 и преодолеет более 3000 километров по дорогам 10 европейских стран. Старт Електромобильного Марафона и первое ралли для Synchronous состоится 22 мая на площади Рынок во Львове, а финиширует прототип на Дворцовой площади в Монако 3 июня, где состоится еще одна официальная презентация этого украинского электрокара.

Читайте также:

97% автомобильных дорог Украины требуют ремонта
Автоперевозчиков ждут глобальные проверки «Укртрансбезпеки»
Швейцарская сеть АЗС появится в Украине


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus