Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-04-2016]

Как выбрать оборудование для шиномонтажной станции?



Рано или поздно грузовые автомобили нуждаются в диагностике и ремонте. Если автомобиль в надежных руках профессионалов, тогда грузовой автомобиль довольно редко будет попадать в автомастерскую. Но шиномонтажные сервисные станции — другое дело. Здесь обстоятельства складываются иначе, ведь смена шин нужна каждый сезон.

Те же, кто хочет открыть свой бизнес в этом направлении, понимают, что для качественного обслуживания нужно не менее качественное оборудование. И конечно стоимость и бренд в этом вопросе играет важную роль. Купить оборудование для шиномонтажа известного на весь мир бренда BOSCH возможно на сайте фирмы TCEBOSCH. Там представлены лучшие модели шиномонтажных и балансировочных станков, а также дополнительного оснащения по доступной цене.

Прежде всего, шиномонтажная станция должна иметь в своем арсенале балансировочные и шиномонтажные станки. Требования к той и другой технике можно разбить на пункты.

Балансировочные станки:

- должны иметь высокий коэффициент точности и точную программу, для того, чтобы данные были верны.

- удобная и несложная эксплуатация.

- электронная линейка с автоматическим включением и остановкой колес.

- также желательна спецфункция для оптимизации баланса и уменьшения веса грузиков.

Шиномонтажные станки:

- должны иметь достаточно большой диаметр.

- должны иметь набор насадок для дисков.

- все управление должно практично размещаться, для удобной работы.

- Эти же станки условно делятся на автомат и полуавтомат. Автоматические станки функционируют легче, но для них нужно отвести больше территории.

Качественные станки имеют специальные зажимы, которые надежно закрепляют диски, предотвращая выскальзывание. В компании TCEBOSCH можно приобрести брендовые балансировочные станки и шиномонтажное оборудование BOSCH по ценам, соответствующим качеству. Здесь вы найдете полуавтоматические и автоматические стенды, станок для обслуживания стандартных шин и низкопрофильных, балансировочные модели и подъемники.

Конечно, если вы открываете станцию, необходимы еще и другие инструменты и техника, например, шипованный пистолет, вулканизатор, компрессор, домкраты и т.д.  Тут не обойтись без хорошего проверенного производителя. BOSCH отличается от других брендов своей несложной функциональностью и высоким качеством. Создавая подобную технику, учитываются самые современные технологии и нормы безопасности. Поэтому, приобретая станки на нашем сайте, вы гарантировано получаете качество, надежность и долговечность по разумной цене.

 Автомир Донбасса
Читайте также:
Бестселлеры мартовских автопродаж украинского авторынка
Народные избранники предлагают жестче штрафовать отечественных водителей
Тюнингованная блондинка -доцент угрожала патрульным полицейским во Львове(видео)
Автолюбители, которые попали в затруднительное положение (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus