Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-03-2016]

Mitsubishi и Nissan: ориентация на внедорожные приключения при создании новых моделей



Чем привлечь новую аудиторию к машинам автопроизводители задумываются чуть ли не каждый день. Женевский автосалон был щедр на новинки и усовершенствования. Что же привезли и чем пытались удивить компании Mitsubishi и Nissan. В этот раз упор был сделан на доработку уже имеющихся автомобилей, усовершенствование модельного ряда. Были представлены кроссоверы с новыми техническими характеристиками и усовершенствованным дизайном. Обновил свой список и каталог запчастей Мицубиси Галант.

На примере обновленной линейки Ford Vignale можно смело заявить , что интерес у покупателей и автолюбителей к модернизации огромен. Особенно привлекает внимание "добавление премиума" к моделям и их престижности. В подтверждение тому экспозиция от Vignale тоже была выставлена в Женеве.

Приключения и внедорожные путешествия стали преобладающей идеей, воплощенной при создании  Geoseek.

В основной массе дороботки автомобилей ограничивались изменением декора, что по мнению автодизайнеров придало им премиальности.

На крыше, например, Ниссанов появилась имитация карбона, такую же фишку сделали и на капоте. Продолжая перечень напомним и о изменении цветовой гаммы и отделочных материалов, а также двадцатидюмовых колесных дисков.

Интересен тот факт, что на стендах были представлены работы Т.Кунимото, нового дизайнера Mitsubishi. Предыдущая сорокалетняя деятельность которого была направлена на внешность моделей Nissan.

В качестве удобства теперь можно смело назвать оборудованные багажники для перевозки велосипедов, современное освещение и плюс к множеству декоративных изменений и практичную защиту двигателя.

Глядя на новинки, представленные в Женеве можно смело заявить, что мы на пути к комфортному будущему.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Что скрывают производители электромобилей
В Литве создали прозрачный автобус (фото)
Nissan отказался поставлять электрокары в Украину
Харьковчане создали суперквадроцикл мощностью 600 л.с.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus