Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-03-2016]

Новый взгляд на продажу авто с пробегом от Porsche



Официальный центр, который открылся в конце прошлого года в Голландии, начал свою работу с предоставления услуг по обслуживанию классических Porsche, их реставрацией и продажей.

Торговля автомашин с пробегом набирает все большую популярность в странах Европы и ей заинтересовались многие популярные марки и концерны, взглянув на предоставление данных услуг по-новому. Однако компания Porsche решила пойти в этом деле дальше всех, открыв Porsche Classic Center в городе Гелдерланде. Этот автосалон  в Голландии будет заниматьс исключительно  только лишь машинами легендарной немецкой автомарки с пробегом, одним словом крутыми б/у автомобилями. На этом менеджеры компании не решили останавливаться и решили расширить сеть подобных услуг и в других странах. Обслуживание немолодых машин в Porsche Classic Center  , олдтаймеров, янгтаймеров планируется проводить в Бельгии, Канаде, Австралии и США. По статистике в эксплуатации до сих пор находятся  70% всех  Porsche, когда-либо выпущенных компанией. Поэтому, совсем не случаность то, что фирма решила основательней других заняться продажей "крутых автопенсионеров".  Продажа подержанных Porsche — это огромный рынок. Автомобилм необходим качественны ремонт и реставрация и оригинальные запчасти. Будут созданы специализированные отделы для работы с такими автомобилями. Персонал диллерских центров прошел  обучение по специальной программе. Компоненты для машин прежних лет в колличестве 52000 единиц доступны теперь отделам по работе с классикой.

Статус участников программ получили 24 специализированных центра Porsche Classic Partners. Основна часть их расположена в Германии. Но в планах менеджеров компании увеличить их количество до 100 в мире и осуществление задуманного намечено на 2018 год.

Напомним, что на днях в объективы фотошпионов в минимальном комуфляже попал прототип универсала Porsche Panamera. Скрыта от глаз была только задняя часть кузова.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Объявлено имя нового президента АвтоВАЗа
Список самых надежных б/у автомобилей определили немецкие исследователи
В Украине показали электронную карту всех ремонтов дороги
Лучшие девушки автосалона в Женеве (фото)
В Витебске сотрудник милиции спас школьника, закрыв его своим телом (видео)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus