Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-02-2016]

Lamborghini gallardo



Изысканный автомобиль, с изящной внешностью и мощным двигателем сразил всех, когда был представлен на Автовыставке в Женее в 2003 году. С того же года его начали выпускать в Италии. Спорткар имеет цену более 160 тысяч долларов. Конечно, же доступен той категории населения, чьих доходов, достаточно на приобретения такого авто. Особенность такой модели состоит в том, что двигатель находится в багажном отделении, а сам багажник — под капотом. 


Полноприводный железный конь имеет мощность мотора более 450 лошадок, что в совокупность обеспечивает развитие скорости до 100 км/ч менее, чем за 5 секунды. Двухдверный оригинальный спорткар достигать максимальное скоростное значение 310 км. Конечно, и расход топлива не самый маленький, который составляет почти 30 литров на 100 км в городском режиме, но при движении на трассе расход составляет почти 14 литров.

Аудиосистема, встроенная в автомобиле мечта любого. Звук настолько уникальный, что музыку в таком авто не хочется выключать совершенно. Сидения комфортные настолько, что садясь на них, просто, сливаешься с машиной в одно целое. Все характеристики мощного спорткара изумительные. Конечно, на таком автомобиле ездить по дорогам города неинтересно по двум причинам. Первая в том, что авто орошается с места резко, набирает скорость за несколько секунд, а в городе не дашь волю своим эмоциям, прокатиться с ветерком, возможно только на трассе. Вторая причина, нископассаженный авто чувствует каждую яму, что неприятно ни пассажирам также и не желательно авто мучить, разбивая его о неровности дорог.

Оригинальный спортивный автомобиль модифицировался дважды. Первый раз в 2008 году, второй раз в 2012 году. С 2013 года авто был снят с производства. Выпуск автомобиля Lamborghini gallardo производился исключительно на заказ. Так как за такую цену автомобиль выпускать массово нет смысла. Поэтому владельцы данного чудесного и великолепного авто, достаточно обеспеченные люди. И иметь такой автомобиль мечта каждого, но осуществлялась она только у более 14 тыс. человек со всего мира. 

Дизайнером всеми желаемого авто был Люк Донкервольке. Который создал стопроцентный конкурент авто Ferrari. Lamborghini gallardo имел цвета только лишь яркие и насыщенные, с обязательным прокрашиванием в чёрный цвет крыши и ещё несколько деталей кузова. 

Шины установлены спортивные, что даёт авто хорошую устойчивость на дороге. Иметь такое авто просто мечта и кому удалось хоть раз прокатиться на таком железном коне, теперь знают настоящую изысканность спортивных авто такого класса.

Автомир Донбасса
Читайте также:

«Би-би-си» официально представил новую команду ведущих нового сезона Top Gear
В рекламную войну включился Ford
Семейное путешествие с ребенком по Европе на «Урале» с коляской (фото)
«Cнежная полиция» патрулирует улицы Харькова (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus