Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-02-2016]

Если бы автомобили превратились в девушек (фото)



Что бы случилось, если бы некоторые автомобили превратились в реальных женщин. Американская фотограф латвийского происхождения Виктория Пашута пофантазировала на эту тему.

Как известно, у каждого автомобиля существует собственный имидж и даже характер. Фотограф одежды Виктория Пашута, которая каждый год выпускает скандальную подборку фотографий с участием девушек-супермоделей, в этот раз решила раскрыть суть автомобилей. Для этого она сняла 12 супермоделей в различных образах, которые, на ее взгляд, раскрывают характер известных автомобилей.

«В нашем материализованном мире люди так сильно привязаны к определенным объектам, что представить их людьми не так сложно». Она добавила, что для формирования образа каждой модели были учтены пожелания каждой девушки, снимавшейся в фотосессии. Также частью интересной работы над проектом было объединение различных элементов одежды с «характером» автомобиля.

Какими же могли быть женщины, которые в прошлой жизни были автомобилями? Например, Jeep Wrangler – это женская Индиана Джонс, девушка, которая любит приключения и путешествия. Ferrari La Ferrari - роскошная, сексуальная брюнетка, Тесла Model S представляет собой футуристическую высокую девушку, Mercedes-Benz S-Класс – классическая деловая женщина с исключительным чувством стиля, Rolls-Royce Phantom – шикарная, гламурная дива, Aston Martin – это девушка Джеймса Бонда, Toyota Camry – обычная девушка, которая живет по соседству.

Автомир Донбасса
Читайте также:

«Би-би-си» официально представил новую команду ведущих нового сезона Top Gear
В рекламную войну включился Ford
Семейное путешествие с ребенком по Европе на «Урале» с коляской (фото)
«Cнежная полиция» патрулирует улицы Харькова (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus