Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-02-2016]

Шины Cordiant- лучшее решение для зимней езды



Продукция фирмы Cordiant зарекомендовала себя отменным качеством и инновационными технологическими решениями. До недавних пор компания  носила название «Сибур-шины». Заводы группы Cordiant выпускают шины под несколькими брендами, сообщается на официальном сайте Cordiant. С лейблом Cordiant с конвеера сходят легковые и легкогрузовые шины. Продукция для крупногаборитного транспорта и профессиональная серия  для дальнобойных машин носит на себе название Tyrex. Tunga – высокобюджетные и легковые,  а цельнометаллокордные грузовые называются .Cordiant Professional.
Стратегия компании ориентирована на легкогрузовой и легковой сегмент, и занимает, в свою очередь более четверти рынка. Экспорт продукции производится в сорок стран мира.

С большим энтузиазмом специалисты компании продвигают качество продукции, делая упор на состав шин и проработку рисунков протекторов, что разработчикам удается отлично, так же как и концентрацией силики в составе шин.
С гордостью можно приводить в пример и архитектуру ламелей и вырезов, эффективно выводящие воду из контактирующей поверхности. Сопротивление аквапланированию находится на высшем уровне.

Конструкция боковины и повышенная жесткость шин делает вхождение в поворот плавным и не дает покрышке деформироваться при езде по разбитым и некачественным дорогам не давая покрышке скатываться при нагрузках. По заявлению производителя параметры поведения шин в зимний период на дороге можно приравнять к западным аналогам. Наличие в составе большого удельного веса кремнийорганической кислоты позволяет оставаться резине мягкой в разных климатических условиях, даже при экстремально низких температурах, сохраняя сцепление с дорогой и достаточную твердость. 

Шины разрабатываются с учетом требований экономичности при сохранении наивысшего качества, а для грузопассажирского транспорта, строительной спецтехники так и для легкогрузовых авто.

Подарите своему транспорту лучшие шины - шины компании Cordiant.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Рекорд скорости на "реактивном" велосипеде (видео)
Креативный рекламный ход по сбыту стекломоя (фото)
Автоприколы 18 января 2016г.
Семейное путешествие с ребенком по Европе на «Урале» с коляской (фото)
«Cнежная полиция» патрулирует улицы Харькова (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus