Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-02-2016]

Как обновить салон авто после длительной эксплуатации



Каждый владелец автомобиля желает видеть салон своего железного коня уютным, практичным и красивым. Но, к сожалению, со временем изнашиваются не только агрегаты и запчасти, но и отделка транспортного средства.

Для ценителей эстетики этот момент поправим, так как всегда можно обратиться в фирму, занимающуюся ремонтом салонов авто, как например, по адресу http://localfarbe.ru/remont-salona-avtomobilya.В услуги компании входит ремонт прожога кресел авто и потолка.

Хотя, с одной стороны ремонт повреждений на обивочном материале сидений и поверхности потолка кажется не столь сложным, с другой - это кропотливая работа, требующая мастерства и внимания. Пролитые жидкости, такие как сок и кофе, порезы и царапины ведут к потери привлекательности внешнего вида салона авто. Также, обшивка салона может банально износиться во время длительной эксплуатации транспортного средства. Во всех перечисленных случаях услуги химчистки могут оказаться бессильными.

 У ремонта салона авто есть свои особенности? так как при замене поврежденных участков велюрового или другого материала учитывается текстура ткани и нанесенный на нее рисунок. При проведении обивочных работ необходимо провести демонтаж и монтаж сидений, для чего,зачастую, необходимы специальные инструменты. А для обновления внешнего вида кожаного салона применяются специальные составы и термосмеси. В этой работе есть свои нюансы.

Но, при всей кропотливости ремонтных работ в специализированной мастерской их могут осуществить за несколько часов, используя современное оборудование импортного производства. Особым бонусом будут демократичные цены при наивысшем качестве работ.

Эксплуатируйте исправное авто эстетичным видом салона. Вы этого достойны !!!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Крис Кельми лишен прав на 2 года и оштрафован на 300 тысяч рублей за пьяное вождение
Цивилизованный авторынок: как сделать покупку машин с пробегом безопасной
В России водителей-должников начали лишать прав
Штурм водной глади: Chevrolet Corvette, попавший в потоп (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus