Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-01-2016]

На чем остановить выбор при покупке автозапчастей: брендовые или аналоговые



При необходимости ремонта автомобиля либо его планового технического обслуживания назревает вопрос выбора запчастей из большого ассортимента, предлагаемого на авторынке и в сети интернет-магазинов. Среди предлагаемых товаров есть товары высокого и низкого качества и плюс ко всему с большой разбежкой в цене, брендовые автозапчасти и дешевые подделки. Задача водителя определиться с выбором, полагаясь на свои возможности.

К примеру, купить запчасти ВАЗ Вы можете на странице market.lifeavto.com.ua.

Однозначно, брендовая продукция является самой качественной, но и самой дорогой. Имеет отличные качественные характеристики и долгий срок службы. Но, на каждый оригинальный товар можно найти и подделку от китайсиких производителей, которые мастера как известно на все руки. У товаров, произведенных в Китае качество намного ниже, но и, соответственно, цена более привлекательная. Заказать подделку можно и в интернет-магазинах, напрямую из Китая. Ждать, правда, посылку придется очень долго. Отметим особо, что есть брендовые товары, производство которых, размещено в Китае, этот товар не стоит путать с подделками.

Если брать за пример ВАЗовские запчасти, то хорошее качество имеет и продукция российских производителей, и большим бонусом к качеству идет и цена товара, которая ниже оригинальной.

Вторая категория это вазовские оригинальные запчасти они очень милы сердцу вазовскому автолюбителю. Имеют хорошее качество и характеристики. (Правда на них тоже есть подделка.) Еще одна категория товаров это разные российские производители, имеет достаточно хорошее качество и более низкую цену по сравнению с вазовской продукцией.

С чем сейчас практически нет проблем у покупателя, так это с доставкой заказа. В большинстве случаев местоположение отправителя в пределах страны не имеет особого финансового значения. Получать и заказывать товар из-за границы, конечно-же накладнее.

Обращаясь к продавцу товаров и запчастей в интернет-сети, обязательно ознакомьтесь с отзывами о нем клиентов.

Совершайте выгодные покупки качественного товара. Успехов ВАМ!!!

Автомир Донбасса
Читайте также:

На дороги Запорожской области отписали 300 миллионов
Видеокамеры зафиксировали фуру, водитель которой читал книгу за рулем (фото)
На автодорогах Донецкой области за сутки произошло 8 ДТП
В непогоду полицейские спасли водителя в Красноармейске

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus