Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-12-2015]

Фермеры перекрыли центральные автодороги в Украине (фото)



28 декабря остановилось движение практически на всех главных автомагистралях страны - украинские фермеры начали активную фазу Всеукраинской аграрной забастовки.

Фермеры перекрыли центральные автодороги в Украине

Фермеры перекрыли центральные автодороги в Украине

Тысячи единиц тяжелой сельскохозяйственной техники были сняты из консервирования и выставлены на ключевых автодорогах Украины. Движение на дорогах будет ограничено в Винницкой (Комсомольское, Шпиков, Гайсин, Вендичани, Бершадь, Тульчин, Дяковцы), Черкасской (около Умани село Краснопилка), Хмельницкой, Тернопольской, Сумской, Запорожской, Кировоградской и Киевской областях. Точные координаты для удобства водителей будут обнародованы сегодня на протяжении дня.

Останавливать автомобильное движение по всей Украине аграриев заставило разворовывание бюджета. Всеукраинский аграрный совет призывал всех украинцев присоединиться к этому протесту, а Президента - наложить вето на проект закона «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторых законодательных актов Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2016 году» (регистрационный №3688).

Эта забастовка уже не является предупреждением или просьбой услышать. Это уже требование: аграриям действительно допекли - протест будет решительным и до конца.

Аграрии больше не верят народным избранникам, которые при голосовании за Налоговый кодекс в Верховной Раде Украины не учли интересов среднего и малого бизнеса. А также создали чудесные условия для разворовывания государственного бюджета. Кроме того, представители Всеукраинского аграрного совета считают обещания Правительства предоставить дополнительные льготы при экспорте зерновых и технических культур - сознательным обманом, ведь возмещения получат лишь большие аграрные холдинги, а малый и средний бизнес снова останется ни с чем.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Украинский автозавод лишен возможности делать дешевые авто после принятия эконорм Евро-5
Полицейские получили законные полномочия для остановки автомобилей
Конфликт на дороге в Николаеве закончился стрельбой
Сексуальные девушки и автомобили (35 фото)
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus