Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-12-2015]

Профессиональные таможенные брокеры приглашают к сотрудничеству



Документооборот в деле таможенных услуг -это хлопотный и энергоемкий процесс. Владельцы бизнеса, которые ведут внешнеэкономическую деятельность предпочитают обращаться к таможенным брокерам на условиях аутсорсинга. Сложность состоит в выборе надежного брокера или конторы,занимающейся данным видом деятельности. Поэтому, стоит обращаться к проверенным компаниям, давно работающим на брокерском рынке. Услугами компании «Фридман-Украина» уже успешно пользуются сотни клиентов, так как профессионалы данного сервиса предоставляют квалифицированные услуги,экономя Ваше время и деньги. К тому же, компания «Фридман-Украина» дорожит своей репутацией на рынке таможенно-брокерских услуг.

Таможенный брокер

Есть предприниматели, которые считают услуги брокеров пустой тратой денег  и обходят таможенных брокеров стороной. Хотя, сложно обойтись без брокерских услуг если фирма занимается импортом или экспортом товаров.  А вот новичкам в сфере импорта и экспорта так и вообще не обойтись без помощи опытной брокерской фирмы, так как ошибки в оформлении документов могут привести к ряду неприятностей. В том числе убытки может принести и простой товара на границе, в особенности скоропортящегося.

Боятся брокеров не стоит.  Тем более если Вы заключаете ним юридический договор. В договоре обязательно прописать все обязанности и спектр услуг.  После заключения договора брокер несет еще и ответственность перед государством. К слову, часть документов вы можете оформить самостоятельно, и этот факт тоже надо прописать в договоре.

 Перечень услуг, предоставляемых брокерскими компаниями Вы можете увидеть на официальных сайтах брокеров. Например, на сайте «Фридман-Украина», где гарантировано предоставят брокерские услуги высшего и безупречного качества. Менеджеры компании предоставят желающим полную информацию как в телефонном режиме так и при личной встрече.

Ведите бизнес в партнерстве с профессионалами и спите спокойно!

Автомир Донбасса

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus