Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-11-2015]

Автоюмор на пятницу 20.11.15г.



ИзображениеЕсли вы увидели в утренней переполненной маршрутке человека с улыбкой на лице, не пытайтесь это повторить, трюк сделан профессиональным каскадёром.

ИзображениеРазместил на доске объявлений сообщение о продаже кроссовок. Кроссовки в хорошем состоянии - выкидывать жалко, отдать некому. Поэтому выставил за символическую цену. Звонок. Договорились о встрече возле метро. На встречу приехал пожилой мужчина. Опрятный. Вежливый. - Вы не подумайте, что у меня денег на новую обувь нет. - Я даже не думал об этом. - У меня все есть - и квартира, и машина, и дача. Я старый. У меня нет времени на то, чтобы разнашивать новую обувь. После этих слов он примерил кроссовки и сказал: - Я в них сразу и пойду, пожалуй. Как тут и было! Ничего не жмет, нигде не трет.

 

ИзображениеЕхал в трамвае в прошлый раз, сел в конец. Передо мной две бабушки стоят, зашли только что. Я встаю место уступить, меня одна из бабушек толкает легонько обратно, говорит: "Сиди, нам на следующей выходить". Трамвай трогается, бабушку относит на меня , я поддерживаю её, трамвай тормозит, снова трогается, она снова на меня падает, я поддерживаю. Вторая бабушка, наблюдавшая это, говорит: "Чет тебя к молодым потянуло".

ИзображениеСтоят два мужика, травят анекдоты. Один мужик: - Знаешь, чем полицейский отличается от осла? И тут чувствует у себя на плече чью-то тяжелую руку. Оборачивается - сзади полицейский (грозно):
- Hу и чем же?
Мужик: - Да ничем!Полицейский:
- Hу то-то же!

ИзображениеСупружеское ложе. Муж с женой. Жена: — Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры? Муж: — А давай. Жена: — Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд. Муж: — Давай. Жена: — Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста! Муж: — Иди... Совершенно приличный мужик вносит в такси очень пьяную женщину: - Маш! Ты только не обижайся! Я тебя люблю, как женщину, ценю, как человека... Но вот, как собутыльник - ты, извини, - говно!

Изображение— Боря, почему в Вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 120 лошадей!

ИзображениеТо что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!

Автомир Донбасса

Читайте также:
Автоюмор на пятницу 13.11.15г.
Автоюмор на пятницу 06.11.15г.
Автоюмор на пятницу 23.10.2015г.
Автоюмор на пятницу 30.10.15

Автоюмор на пятницу 16.10.15г.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus