Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-12-2009]

На трассе между Одессой и Ильичевском люди попали в снежную ловушку



 

В Одесской области из-за сильнейшего снегопада сложилась чрезвычайная ситуаци


Уже 37 населенных пунктов Одесской области остаются без света из-за сильнейшего снегопада и шквального ветра. На линиях электропередач работают 22 аварийно-восстановительных бригады. На улицах Одессы — сотни брошенных водителями маршруток и троллейбусов.

Сотрудники МЧС пробились к застрявшим на трассе в Одесской области автомобилям, сообщили в ЦОСе ГУ МЧС Украины в Одесской области в среду, 16 декабря.

"В настоящее время спасатели ведут колонну из где-то 100-200 автомобилей в направлении Одессы", - рассказал представитель МЧС, отметив, что точно количество оставшихся на дороге автомобилей не известно.

Также, пока нет данных о пострадавших и жертвах.

Как сообщалось, между Одессой и Ильичевском Одесской области  образовалась пробка длиной в 6 км. У многих стоящих в ней автомобилей закончился бензин, люди замерзают. Выбраться же с заблокированной трассы пешком не позволяет снег, который уже местами достигает 1 м. На помощь людям были отправлены три специализированных автомобиля ЗИЛ-131, в которых пострадавшие смогут согреться. Также в направлении трассы направились несколько тяжелых снегоуборочных машин.

Корреспондент 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus