Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-11-2015]

Цена VIP-номеров в Украине



За желание выделиться из толпы придется заплатить до 70 тыс.грн.

Цена VIP-номеров в Украине

Не так уж редко автовладельцы хотят выделиться из серого потока не только престижной маркой или тюнингом своего железного коня, но и номерным знаком. И зачастую, чем «круче тачка», тем проще и смешнее номерной знак. Так, например, на огромном Хаммере можно увидеть номер «Малыш», а на кубике - «Сирота».

Цена VIP-номеров в Украине

Но некоторые автовладельцы наоборот, приобретают более чем пафосный и оригинальный набор символов, чтобы окружающие считали их влиятельными и важными персонами даже на дороге (777, 007, 555).

Цена VIP-номеров в Украине

Оформить такой номер в Украине можно совершенно легально и для этого не нужны какие-то особенные связи или родство с чиновниками. Для оформления достаточно всего лишь выбрать понравившийся номер, затем заказать его в специализированной конторе, предъявив для этого паспорт, техпаспорт и права. После этого выбранный номер проверяется по базе данных ДПС на предмет того, нет ли у кого-то идентичного. Кстати, если, вдруг обнаружится, что 100% совпадение всё же существует, то компания, в которую вы обратитесь, предложит вам другой, но очень похожий вариант. Например, можно заменить одну букву на латиницу и всё — вы уникальны.

Цена VIP-номеров в Украине

Стоимость оформления таких автомобильных номеров зависит от набора символов, которые вы выберете. Ну, или проще говоря — от «крутости» номера авто.
Например, парные номера (5577, 5050, 6969) потянут до 20 000 грн.

Цена VIP-номеров в Украине

Номерной знак, содержащий три ноля подряд (0007, 0006, 0001) — до 25 000 грн. По этой же цене оформляются и зеркальные (1771, 5775).

Номерные знаки, в которых все четыре знака одинаковые (7777, 5555, 1111) — обойдутся автовладельцу в 70 000. Причем в эту сумму входит и официальный платеж в ДПС в размере 20 000 грн.

Цена VIP-номеров в Украине

А, вот с номерами, состоящими из имен, букв и просто максимально допустимого количества символов, то есть до 8 штук (А 77777 А, FBI, малыш, бандит), будет немного проще в финансовом плане. За такой номер придется выложить максимум до 8000 грн., то есть примерно по 1000 грн. за символ.

 

Автомир Донбасса

Читайте также:
Toyota представит новые технологии в области безопасности
Ford позаимствовал технологии у ...ящериц
Поездка на автопилоте Tesla с новой прошивкой (видео)
Швейцарцы в январе 2016-го презентуют тизер нового "беспилотника"
Toyota представит водородный автомобиль - концепт FCV Plus (видео)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus