Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-12-2009]

Прогноз синоптиков остается неутешительным. Во второй половине дня ожидается дождь



Снегопад, который начался вчера вечером в Мариуполе, продолжается до сих пор. За ночь в городе выпала месячная норма осадков. В усиленном режиме работают все службы, от коммунальников до врачей «скорой помощи».

Несмотря на то, что спецтехника всю ночь расчищала дороги, утром движение на центральных автомагистралях по-прежнему затруднено, хотя машин на дорогах резко поубавилось. Автолюбители решили не рисковать, и пересели на общественный транспорт. Он пока работает в обычном режиме.

По данным ТТУ, с утра на линию вышли все 112 единиц техники – 68 трамваев и 44 троллейбуса и серьезных сбоев в графике движения нет.

Вчера вечером спасатели аварийно-водолазной службы города вытащили из снежного плена четыре машины на улицах Линника, Заозерной, Керченской и Аджахах, сообщил ilich.in.ua начальник управления по вопросам гражданской безопасности и защиты населения Мариупольского горсовета Владимир Виноградов.

Прогноз синоптиков остается неутешительным. По их данным, снег будет идти до второй половины дня, после чего его сменит дождь и в Мариуполе начнется гололед.

Источник:ilich.in.ua

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus