Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-11-2015]

Hyundai Motor Company сменил руководство в Украине



Три дня назад, 9 ноября 2015 года вместо руководителя штаб-квартиры регионального представительства Hyundai Motor Co. в странах СНГ и Восточной Европы Джеук О был назначен новый топ-менеджер Саймон Чон. До этого времени г-н Чон занимался продвижением марки на рынках Ближнего Востока и Азии (штаб-квартира в Дубае).

Кроме того, изменился и генеральный директор официального дистрибьютора Hyundai Motors в нашей стране – компании «Хюндай Мотор Украина». Вместо Виктора Оранского, который уволился по собственному желанию, назначен Игорь Гладковский, ранее занимающий должность директора по внешнеэкономическим связям этой же компании, сообщает пресс-служба корпорации «Богдан».

Hyundai Motor Company сменил руководство в Украине

В течение ближайших нескольких дней будут подготовлены все необходимые документы и осуществлена государственная регистрация смены генерального директора Общества. Новый руководитель дистрибьюторской компании займется закреплением позиций бренда Hyundai на украинском рынке, увеличением реализации автомобилей и доли рынка, будет способствовать развитию и инноваций в дилерской сети, улучшению качества сервиса и разработке новых сервисных программ.

Hyundai Motor Company сменил руководство в Украине

Игорь Гладковський окончил Киевский национальный университет им. Т. Шевченко по специальности «экономика предприятия», а также Лондонский университет королевы Марии по специальности «бизнес-менеджмент». До этого работал в Лондонском отделении Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР).

Автомир Донбасса
Читайте также:

«Электрон» показал первый электробус, произведенный в Украине
Самая злая BMW Z4 в истории модели (фото)
В Украине выпустили автомобиль повышенной проходимости «Хантер»
Сразу после дебюта в Киеве засветилась новая BMW 7 (фото)

Шпионские снимки самого крутого Bugatti (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus