Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-11-2015]

Появилась возможность онлайн контроля ремонта дорог в Украине



В Министерстве инфраструктуры представили интерактивную карту, по которой можно отслеживать процесс ремонта автодорог и ознакомиться с планами по обновлению дорожного покрытия и строительства автомагистралей.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал глава департамента стратегического развития дорожного хозяйства и автотранспорта Министерства Роман Хмиль. По словам чиновника, работа над картой продолжается. «Обещали опубликовать информацию о ремонтах дорог за 5 лет назад и планы на 5 лет вперед. Сделано в табличном виде. Теперь наносим эти данные на карту, для наглядности. Сейчас нанесли все ремонты, которые выполнялись за счет международных финансовых организаций. В процессе нанесения данных по ремонтам за бюджетные средства - дороги Карпатского края уже есть», - отметил он.

Ремонт и строительство дорог в Украине можно контролировать онлайн

Хмиль утверждает, что по такому же принципу представлена карта дорог международного значения. Сейчас в работе сеть дорог национального значения. «Добавили также основные транспортные коридоры. Четыре Запад-Восток, и четыре Север-Юг, а также дороги зоны АТО. Включить их можно путем выбора соответствующих пунктов меню слева. Сейчас работаем над интеграцией всех данных на сайты популярных картографических сервисов, а также пишем ТС для гео-информационной системы», - подчеркнул глава профильного департамента. Хмиль призвал всех неравнодушных высказывать предложения по запуску проекта.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Доступ в базу МВД хотят сделать платным

Рейтинг самых аварийных трасс Украины
Штрафовать водителей будут по-новому
МРЭО начали работать незаконно
Кабмин уже разработал правила обязательного техосмотра
Печальная судьба автомобилей расформированной ГАИ


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus