Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-10-2015]

Hyundai Elantra - новые факты об уже знакомую модель!



В центре внимания на этот раз испытания «Лучшего авто компактного класса» по версии конкурса «Автомобиль года 2015 в Украине» - грациозного седана Hyundai Elantra. Узнайте новые факты об уже хорошо знакомую модель. Отметим, что именно сейчас Hyundai Elantra доступна с выгодой до 10% в сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг». Лимитированная партия авто предлагается по цене от 351 600 грн.



Hyundai Elantra - безусловно, одна из самых успешных моделей Hyundai Motor Company, подтверждающие результаты продаж модели во всем мире. Этот грациозный седан, который уже имеет в своем арсенале большое количество наград от авторитетных мировых организаций, в Украине вошел в тройку самых популярных авто сегмента C-High по количественному критерию продаж авто в данном классе за последние 2 года. *
Испытания и новые факты об уже знакомую модель можно посмотреть на официальном Ютуб-канале Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг».
Некоторые отличия модели хотелось бы отметить:

5 звезд показателей безопасности авто в США по рейтингу NHTSA (оценка новых автомобилей, www.safercar.gov)

2 победы в номинации «Компактный класс» рейтинга «Автомобиль года в Украине»,

6 номинаций и 5 побед в рейтинге «Автомобиль года в США», многочисленные победы в аналогичном рейтинге в других странах мира.

Высшие награды «Хорошо» в рейтинге Top Safety Pick от Американского страхового института безопасности на дороге (www.iihs.org). Премия AUTOBEST 2 012 (Вторая крупнейшая независимая группа авто экспертов в Европе) Elantra HD 2009 модельного года была признана наиболее качественно изготовленным автомобилем класса «compact car» в США, обойдя а / м таких компаний, как Toyota и Honda. Исследование проводила компания «JD Power and Associates », основываясь на отзывах реальных владельцев автомобилей. И многое другое ...
Посетите масштабный тест-драйв Hyundai в ближайший автосалон Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг»! Записаться на тест-драйв можно уже сейчас, отправив заявку на сайте www.bogdanauto.com.ua, по телефону 0800-500-305 или в ближайшем автоцентре Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг».
Партнеры испытаний - GoPro и СК «Краина»
О сети:
Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входят дилерские центры по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Volkswagen, Skoda, Citroёn, Subaru, Saipa, Bogdan, UZ Daewoo, Lada, Lifan, коммерческой автотехники Hyundanauto.com.ua, инфолиния 0800-500-305 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные). Присоединяйтесь к официальным сообществ «Богдан-Авто Холдинг» Facebook, Vkontakte и YouTube.
* Статистические данные от Auto-Consulting по рейтингу продаж авто в сегменте C-High класса 2013-2014 год

Автомир Донбасса

Читайте также:
Toyota представит новые технологии в области безопасности
Ford позаимствовал технологии у ...ящериц
Поездка на автопилоте Tesla с новой прошивкой (видео)
Швейцарцы в январе 2016-го презентуют тизер нового "беспилотника"
Toyota представит водородный автомобиль - концепт FCV Plus (видео)

Беспилотные грузовики успешно работают в Австралии (видео)

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus