Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-10-2015]

Новую серию трилогии "Назад в будущее" сняли с Toyota Mirai (фото, видео)



Дата 21 октября 2015 года стала ключевой не только для героев популярного фильма "Назад в будущее", но и для компании Toyota, которая вывела на американский рынок свой водородный автомобиль Mirai. Для популяризации своего водородного автомобиля Mirai компания Toyota выпустила рекламное видео, в котором снялись два актера, сыгравшие главных героев трилогии "Назад в будущее" Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд. Дата старта продаж машины на американском рынке 21 октября выбрана неслучайно именно в этот день герои фильма по сюжету прибывают в будущее.

Новую серию трилогии

В новом ролике актеры обсуждают, какие из предсказаний фильма о 2015 годе сбылись в действительности. Так, судя по их диалогу, в реальность воплотилась 3D-печать, 3D-фильмы и дактилоскопия. «Но я все еще очень жду кроссовок, которые сами завязывают шнурки с улыбкой отметил Майкл Дж. Фокс.

Вместо легендарного автомобиля DeLorean машины времени из фильма, в новой серии снят водородный автомобиль Toyota Mirai, получивший специальный кузов с поднимающимися дверями типа крыло чайки, как и машина-киногерой. То, что мы именно сейчас выпускаем модель на рынок для розничной торговли действительно замечательное совпадение. Новый водородный автомобиль на топливных элементах вышел 21 октября 2015 года.

Новую серию трилогии

Дата совпала с размещением водородных заправочных станций в штате Калифорния, - рассказывает Дог Колман, менеджер по маркетингу и коммуникациям Toyota. - Интереснее то, что мистер Фьюжн (топливный компонент) из фильма использует водород, но совершенно другим образом. Он может подпитываться мусором для создания энергии.

Наша машина способна делать фактически то же самое: использовать отходы, превращать их в водород и в конечном счете заправлять Mirai

На днях первые водородные автомобили Toyota Mirai прибыли паромом-автовозом на североамериканский континент.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Дом мечты на колесах (фото)
Незамысловатые хитрости, которые пригодятся автомобилисту зимой (фото)
Начни утро понедельника с прекрасного: календарь «Мисс тюнинг 2016»
Указатели населенных пунктов, название которых вызывает недоумение (фото)
Идеальный дом на колесах для водителя-дальнобойщика (фото)


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus