Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-10-2015]

HYUNDAI подарил детям праздник



В рамках проекта «HYUNDAI детям» в Луцке организовали серию мастер-классов, познавательные экскурсии и театральные представления для поддержки детей из неполных или неблагополучных семей

HYUNDAI подарил детям праздник

Украина, Луцк, 19 октября 2015 г. – Всемирно известная автомобильная компания HYUNDAI продолжает реализовывать в Украине международный социальный проект «HYUNDAI детям». В рамках данной инициативы две недели подряд для воспитанников школы-интерната в Луцке проводятся творческие мастер-классы, экскурсии и театральные представления, которые помогут раскрыть внутренний потенциал детей, вдохновят и поддержат в воплощении своей мечты.

HYUNDAI подарил детям праздник

18 октября в течение целого дня около двадцати детей из луцкой школы-интерната смогли поучаствовать в сладком мастер-классе от мастерской шоколада, изучить технику скрапбукинга (создание декоративного фотоальбома) и раскрасить деревянных ангелов. Кроме того, детей ждал творческий подарок в виде волшебного спектакля, подготовленного Волынским академическим областным украинским музыкально-драматическим театром им. Т. Шевченко. Однако настоящей неожиданностью стало путешествие за кулисы театра и знакомство с работой актеров и всей творческой команды.

HYUNDAI подарил детям праздник

 «Когда мы сообщили детям о подарке, который для них подготовила компания Hyundai, эмоции били через край, – вспоминает Анатолий Дудич, директор Коммунального учреждения «Луцкий учебно-воспитательный комплекс школа-интернат I-III ст. - правоведческий лицей с усиленной физической подготовкой Луцкого городского совета Волынской области». – Дело в том, что большинство детей, которые учатся у нас в лицее, так никогда и не видели своих родителей. Конечно, каждый из них мечтает ощутить настоящий семейный уют, родительскую любовь и радоваться полноценной жизни, как и все в их возрасте. Огромная работа, которую проводят наши педагоги и воспитатели, помогает детям поверить в себя и раскрыть свой потенциал. Очень приятно, что благодаря таким хорошим инициативам, как «HYUNDAI детям», юных украинцев не оставляют наедине со своими проблемами, предоставляя возможность проявить свои творческие умения и наполняя их сердца радостью и оптимизмом, которые особенно необходимы в нынешние неспокойные времена». 

HYUNDAI подарил детям праздник

В следующее воскресенье организаторы подготовили не менее насыщенную программу. Команда проекта планирует и в дальнейшем воплощать подобные инициативы для поддержки и помощи будущему поколению, и уже через несколько недель отправится в Ровно.

HYUNDAI подарил детям праздник

«Эта инициатива – еще один небольшой шаг на пути поддержки детей, которым она так необходима, – объясняет коммерческий директор компании ООО «Хюндай Мотор Украина» Геннадий Четверухин. – Именно для этого и создавался проект «HYUNDAI детям». Выражаем огромную благодарность всем воспитателям за их бесценный вклад в жизнь этих детей, и всей команде, которая присоединилась к реализации проекта в Луцке. К сожалению, мы не в силах самостоятельно предоставить всем детям поддержку и заботу, которую они заслуживают. Мы надеемся, в Украине появятся и другие подобные инициативы и компании, которые не будут стоять в стороне проблем детей и приложат все усилия для их лучшего будущего».

HYUNDAI подарил детям праздник

Инициатива в Луцке стала продолжением проекта «HYUNDAI детям» в Украине. Так, в августе мировой автопроизводитель и украинский дистрибьютор ООО «Хюндай Мотор Украина» выступили организаторами благотворительной поездки тридцати детей, чьи родители были ранены или являются участниками антитеррористической операции, в оздоровительный детский лагерь в Винницкой области.

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 16 моделей автомобилей HYUNDAI, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили HYUNDAI представлены практически во всех сегментах.

Hyundai Motor Company – южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире. Штаб-квартира расположена в Сеуле. Автомобили компании продаются в 5000 автосалонов по всему миру. Hyundai Motor Company принадлежит ряд автозаводов – в Южной Корее, Турции, Северной Америке, Китае, Индии. Компания входит в состав Hyundai Kia Automotive Group.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
ООО «Хюндай Мотор Украина» объявляет сезон осенних скидок: максимум - 50000 грн
Когда очень хочется ездить на Subaru
HYUNDAI поддержал социальную инициативу в помощь детям


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus