Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-09-2015]

На подиуме Гран При Сингапура не оказалось представителей Мерседеса



Гран При Сингапура отличается от всех остальных по множеству параметров и предопределяет совершенно иную расстановку сил. Жара, , близость отбойников, искусственное освещение, требовательная к тормозам трасса, практически обязательное появление пейс-кара. Этот перечень делает события на трассе непредсказуемыми. Плюс ко всему  требование Pirelli  повысить давление в шинах для заведомой безопасности. Это  очевидным образом сказалось совершенно негативно  на форме Мерседеса.
Новая норма стала жестко контролироваться после оперативного доведения информации для команд. Однако,  процедура проверки была не до конца продумана. И в Монце у пилотов Мерседеса было зафиксировано нарушение нормы. Но, наказать их не смогли. На сингапурской трассе покрышки Мерседесов были надуты именно так, как предписывают правила и Mercedes потерял темп. Скандальная новость, не так ли? Но на  нее никто не обратил внимания.Получается что  пониженное давление шинах было одним из факторов, предопределяющих тотальное доминирование команды в чемпионате. Хотя во время гонки в Сингапуре было предостаточно других событий скандального характера…

На подиуме Гран При Сингапура не оказалось представителей Мерседеса

Возможно, опосредованное действие снижения давления — и Росберг, и Хэмилтон жаловались на повышенный износ своих шин.

Но была занята  лишь третья линия стартовой решетки и в квалификации они не смогли бороться за привычные им места. Но  у  Льюиса Хэмилтона есть на этот счет свое мнение, мение лидера чемпионата, который ко всем тренировкам предпочитает и спортивное питание? приобрести которое можно здесь. Он считает, поскольку обгонять в Сингапуре непросто, что Себастьян Феттель имел все шансы закончить гонку первым. Любой отрыв лидера будет рано или поздно нивелирован и в конце гонки на легкой машине и свежих сверхмягких шинах он будет способен на многое.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Разновидности лебедок

На что обратить внимание при выборе чехлов для авто?

Установку знаков "Работает эвакуатор" строго проконтролируют

Citroen планирует возобновить производство модели Mehari


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus