Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2015]

Замглавы Департамента ГАИ осветила этапы реорганизации структуры



Первый заместитель главы МВД рассказала, где останется работать Госавтоинспекция и что будет с самым главным его управленческим органом – Департаментом ГАИ.

Замглавы Департамента ГАИ осветила этапы реорганизации структуры

Первый заместитель министра МВД Эка Згуладзе, винтервью портале «Главное» разъяснила как будет реорганизовываться Госавтоинспекция.

«Когда в город заходит патрульная полиция, сотрудники ГАИ уходят с улиц. Это значит, что они не занимаются ДТП, не штрафуют нарушителей, не останавливают машины. Но им оставили функцию сопровождения кортежей и регулировку движения на улицах во время прохождения этих кортежей. Во всех остальных случаях работает патрульная полиция (разумеется, там, где она уже создана, а это пока не вся Украина)», сообщила Эка Згуладзе.

По ее словам, где пока нет полиции, ГАИ выполняет свои функции в прежнем объеме. Но когда в итоге, патрули полиции перекроют все города, от ГАИ останутся только подразделения с перечисленными мною выше функциями. «А вообще, в перспективе, Департамента ГАИ в стране не будет, служба растворится в других структурах. Но мы надеемся, что не растеряем хороших ребят. Нет ничего ценнее людей, но так как мы служим людям, приходится работать над собой, чтобы заслужить честь этой службы», подытожила первый заместитель министра МВД.
 

Автомир Донбасса

Читайте также:

Разновидности лебедок

На что обратить внимание при выборе чехлов для авто?

Установку знаков "Работает эвакуатор" строго проконтролируют

Citroen планирует возобновить производство модели Mehari


Отзывы

Оставьте свой отзыв

петр 16.10.2015 11:49
Необходимо передать функции выдачи прав на вождение автомобиля тем орг анизациям которые проводят обучение будущих водителей к примеру -тсоу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus