Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2015]

В Мариуполе ГАИ провела рейд по выявлению нарушителей ПДД



В Мариуполе ГАИ провела рейд по выявлению нарушителей ПДДВ течение   минувших суток правоохранители составили 27 административных протоколов на нарушителей Правил дорожного движения, 14 из которых - за непредоставление преимущества в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах. Об этом сообщили в Управлении ГАИ в Донецкой области.

Около десяти нарядов ГАИ выехали на улицы для надзора за дорожным движением.
Отработка проводилась во всех районах Мариуполя. Правоохранители несли службу на аварийно-опасных участках и в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. 

С теми водителями, которые допустили незначительные нарушения, проводилась профилактическая беседа. На водителей, которые  совершили аварийно-опасные нарушения, составили  протоколы об административном правонарушении.

Особое внимание уделялось выявлению водителей, которые при проезде пешеходных переходов не отдавали предпочтение в движении пешеходам. Во время отработки был составлен протокол по ст. 130 «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».

14 административных протоколов было составлено госавтоинспекторами по ч. 1 ст. 122 «Нарушение водителями транспортных средств проезда пешеходных переходов, непредоставление преимущества в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Разновидности лебедок

На что обратить внимание при выборе чехлов для авто?

Установку знаков "Работает эвакуатор" строго проконтролируют

Citroen планирует возобновить производство модели Mehari


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus