Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-09-2015]

Функциональность накладок на пороги автомобиля



Перед посадкой в автомобиль на глаза пассажиру "попадаются" пороги автомобиля. К сожалению, со временем эксплуатации первоначальный вид порогов теряется и становится изношенным. Поэтому, для того, чтобы произвести хорошее впечатление на пассажира стоит уделить внимание этой части салона авто. Вот зачем нужны накладки на пороги. Если желаете придать машине особой индивидуальности, то используйте накладки. Тем более что данный элемент обеспечивает две функции: эстетическую и практическую.

Накладки упрощают посадку пассажиров в авто, в особенности пожилых людей и детей, защищая лакокрасочное покрытие штатных порогов.

Обычно накладки изготавливаются из стали анодированного алюминиевого сплава или нержавеющей стали и являются комфортным устройством для ухода за наружными частям авто

Так как одна из функций накладок защитная, то  после монтажа салон буде защищен от попадания песка и воды и  других внешних факторов, что впоследствии предупредит появление ржавчины, царапины и другие повреждения и загрязнения.
 

Интерьер и внешний вид автомобиля после установки накладок на пороги заметно облагородится,этому способствует то, что выпуск накладок сориентирован на конкретную марку и модель транспортного средства. Они выглядят эффектно и идеально вписываются в общий дизайн.

На современном рынке представлен широкий ассортимент продукции и каждый автовладелец сможет выбрать то, что ему нравится.

Установить накладки довольно таки легко, но если Вы хотите, чтобы над салоном Вашего авто поработали профессионалы - обратитесь в сервисный центр или СТО. Грамотно  и правильно установленные накладки на пороги смогут выдержать вес до 150 кг.

Уделите внимание этой, на первый взгляд, мелочи и Ваши усилия будут вознаграждены, так как каждый пассажир, который  прокатится в такой машине хоть раз, запомнит ее внешний вид.

 Источник: www.nataniko.com.ua/nakladki-na-vnutrennie-porogi/

Автомир Донбасса

Читайте также:

Установку знаков "Работает эвакуатор" строго проконтролируют

На что обратить внимание при выборе чехлов для авто?

Разновидности лебедок

Хитрости дома на колесах (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus