Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-12-2009]

Михаэль Шумахер не прочь показать "класс"



В западной прессе все чаще и чаще в последние дни появляется информация о возвращении в "королевские гонки" семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, который, по словам отца немецкого пилота, "тренируется каждый день, словно сумасшедший".

Практически никто не сомневается в том, что если Михаэль Шумахер и вернется в Формулу-1, то он непременно продолжит карьеру в составе Mercedes GP, где дали ясно понять, что не отказались бы от услуг опытнейшего немца. Слухи о том, что Шумахер готовится вновь сесть за руль болида, подогрел отец Михаэля, Рольф Шумахер.

"Михаэль каждый день тренируется, словно сумасшедший, - сказал Рольф в интервью газете Express. – Он никогда ничего не делает просто так".

Другое немецкое издание, Bild, сообщает, что Михаэль отдал свой старый тренажер для мышц шеи дебютанту Формулы-1 Нико Хюлкенбергу, а себе купил новый. Босс "королевских гонок" Берни Экклстоун, который еще недавно пытался пресечь разговоры о возвращении Шумахера, сегодня изменил свое мнение на этот счет.

"Лично я сомневаюсь, что Михаэль может вернуться, но мне кажется, что все рассуждения на эту тему намного больше, чем просто слухи", - сказал Экклстоун в интервью Times.

По мнению Берни, у Шумахера намного больше шансов занять место в Mercedes GP, чем у Ника Хайдфельда, которого называют одним из главных кандидатов на роль напарника Нико Росберга.

"Вы бы наверняка сделали выбор в пользу Михаэля, - добавил Экклстоун. – Если бы я был на месте Шумахера, то не стал бы возвращаться, но я уверен, что он до сих пор способен выступать на высоком уровне".

Источник:sport.siteua.org

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus