Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-08-2015]

VSE-STO.RU растет на «дрожжах» ShareInStock



Благодаря чему VSE-STO.RU смог побить показатели своей работы последних 5 лет? Профессиональность команды, продуманный план развития или инвестиционные влияния помогли проекту всего за 1,5 месяца вырасти в 2 раза? И пока его конкуренты продолжают мучиться над этой дилеммой, команда VSE-STO.RU и его инвесторы успели поделить прибыль за очередной месяц успешной работы.

Портал VSE-STO.RU работает в сфере информационных услуг, помогая своим пользователям находить на рынке обслуживания автомобилей лучшие СТО, шиномонтажи и заправки. В «зону покрытия» виртуального каталога входит более 30 тыс. объектов сервисов России, Украины, Латвии, Узбекистана, Белоруссии и Казахстана. Посетив этот уникальный портал, пользователь получает возможность:

  • Выбирать лучшие объекты обслуживания в своем городе согласно рейтингам и отзывам пользователей

  • Быстро находить ближайшие объекты на карте

  • Знакомиться с информацией о каждом из объектов сервиса (тарифы, время работы, контактные данные и пр.)

  • Искать необходимую услугу по фильтру

  • Использовать каталог VSE-STO на смартфоне

Проект работает 5 лет и за это время успел наработать ежедневную посещаемость от 11 тыс. целевых пользователей в день, множественные связи среди рекламодателей и признание собственников огромного количества объектов автосервисов, ныне использующих VSE-STO в качестве площадки для взаимодействия со своими потребителями. И все это позволяет неплохо зарабатывать. Прибыльность каталога превысила $8 тыс. в месяц и продолжает расти. Тем более, на фоне того, чем именно на сегодня занимается команда этого проекта.

Катализаторы роста VSE-STO.RU

На сегодня команда стартапа работает над:

  • Расширением «зоны покрытия» каталога на Прибалтику, страны Средней Азии и Восточной Европы

  • Добавлением услуг: прокат автомобилей, страхование автомобилей, автосалоны

  • Увеличением численности объектов каталога

  • Релизом новой мобильной версии каталога

  • Улучшением тизерной сети

  • Налаживанием партнерских отношений

Глобальные планы команды несут для каталога обширные перспективы. За счет расширения территории «охвата» и количества объектов значительно вырастет посещаемость, и увеличатся поступления за счет рекламы. Но это только часть новых возможностей. После добавления в проект таких видов услуг, как автострахование, прокат и автосалоны, VSE-STO станет частью серьезного бизнеса (чего стоит только страховой рынок) и за счет «партнерки» сможет в разы увеличить свою доходность.

И речь идет не о долгосрочных перспективах проекта. Все преобразования происходят с сайтом именно сейчас. За 1,5 месяца с начала реализации поставленных перед собой целей команда VSE-STO успела расширить каталог на Узбекистан и Латвию (страну из наиболее перспективного «Прибалтийского направления»). На сайте уже появились и начали наполняться ветки: «Страхование», «Автосалоны», «Прокат автомобилей», а количество новых объектов увеличено на 180%.

Если вы инвестор, а не автолюбитель

Если вы не автолюбитель и совсем не интересуетесь, как найти для своего автомобиля наилучшую станцию техобслуживания, то, наверняка, задумываетесь над тем, как приумножить свои сбережения. А если нет, то как раз наступило время над этим задуматься, так как как на сегодня перспективный и уже зарабатывающий проект VSE-STO открыт для инвестиций.

Необходимые для развития средства этот интернет проект привлекает на площадке ShareInStock.com. А это значит, что вложиться в развивающийся бизнес VSE-STO.RU может любой заинтересованный человек. Биржа инвест-проектов ShareInStock осуществила выпуск ценных бумаг стартапа с номиналом 5 USD за акцию и дивидендной доходностью 36% в год (ежемесячные выплаты по 3%).

Акции стали доступны для покупки в конце апреля 2015 года и за месяц были раскуплены инвесторами ShareInStock. Ведь на фоне перспектив проекта, их динамичного внедрения в жизнь, хорошей дивидендной доходности и низкому уровню риска, ценные бумаги VSE-STO пользуются отличным спросом, что, конечно же, приводит к росту их цены.

Поэтому, приобретая акции ВСЕ-СТО сегодня по 5 USD, кроме дивидендной доходности (36% годовых) можно получить и прирост капитала за счет капитализации цены актива. Так как через некоторое время бумаги стартапа можно будет продать за 10 USD и более.

Впору отметить, что VSE-STO с момента выхода с IPO уже успел выплатить первые доли дивидендов (обещанные 3% и даже 4%).

 

ShareInStock – венчурный «инкубатор» для лидеров on-line и off-line бизнеса

Что представляет собой ShareInStock? Это инвестиционная площадка, на которой собственники online и offline бизнеса привлекают для его развития необходимые средства, а инвесторы находят объекты для прибыльных капиталовложений. При этом, регуляция ShareInStock, легальность котируемых на ее площадке ценных бумаг и продуманная финансово-юридическая модель биржи, позволяет сторонам инвестиционного процесса работать строго в рамках правового поля, обеспечивая строгую защиту своих интересов.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus