Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-08-2015]

Выбор автошколы - ответственное решение для приобретения безопасных навыков



При выборе автошколы для обучения вождению очень важно учесть все нюансы и ознакомиться с отзывами курсантов прошлых выпусков. На странице www.auto1.dp.ua/ размещена подробная информация о курсах обучения вождению в автошколе Днепропетровска. Назовем некоторые преимущества, которые предоставляются здесь курсантам.

Школа расположена в центре города и до нее очень удобно добираться городским транспортом. Перед обучением Вам не потребуется тратить время на прохождение медкомиссии. На первое занятие приглашается группа врачей и медобследование проводится на месте обучения. Получить детальную информацию о ходе обучения Вы можете как по телефону так и в личном порядке в любой из автошкол города, принадлежащих этому предприятию.

Пройдя обучение в этой автошколе и став водителем Вы сможете сделать автомобиль своим безопасным и надежным помощником при перемещениях по городу и за его пределами. Теория и практика преподается слушателям на совесть!

Вам будет предложен наиболее комфортный для Вас график обучения. За дело берутся профессиональные преподаватели и инструктора.

В числе преимуществ и личностный подход к каждому, кто обратился за советом. Так например, для иногородних курсантов возможно начало обучения без разрешительной справки начальника ГАИ.

Автошкола соответствует все требованиям и стандартам. Процент сдающих экзамен в ГАИ очень высок. Автошколу советуют и рекомендуют своим друзьям и знакомым.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Самолет-амфибия тушит загоревшийся грузовик (видео)

с 20 августа на дорогах Украины стартует месячник: «Внимание! Дети на дороге»

Apple планирует выпустить собственный i-car

Десятка самых плохих дорог Украины

С 2015-ого Pirelli начинает продажи зимних шин Ice Zero FR

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus