Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-08-2015]

С 2015-ого Pirelli начинает продажи зимних шин Ice Zero FR



Представленные нешипуемые автошины Ice Zero FR от Pirelli для потребительских рынков России и Скандинавии отличаются уникальными резиносмесью, протекторным рисунком и внутренней структурой. За счет того, что инженеры все свое внимание обратили именно на эти составляющие, им удалось предложить автолюбителям из указанных выше стран фрикционную резину, которая пригодна для оснащения многих легковых авто, а также кроссоверов (внедорожников).
Расширение модельного ряда экстремальной резины стало еще одним подтверждением тому, какую стратегию выбрала Pirelli – разработка специфических продуктов, способных удовлетворить запросы автолюбителей в регионах с различными погодными условиями. Укреплению позиций на потребительском рынке зимней продукции способствовали следующие составляющие:
• У компании имеется полигон для испытаний в Швеции (Эльвсбюне). На нем, на протяжении 2-х десятков лет тестируется продукция, предназначенная для экстремальных климатических условий.
• Pirelli владеет двумя предприятиями в России. Разговор идет о кировском, с производственной мощностью больше 6-ти млн. изделий за год и воронежском заводе – два миллиона продукции за год. Оба предприятия оснащены производственными мощными линиями, позволяющими производить ультрасовременные изделия, включая зимнюю продукцию для регионального рынка.
• Фирма на протяжении многих лет принимает участие в автомобильном спорте, включая соревнования с зимними условиями. Это дало ей возможность накопить немалый опыт и разработать новые методики, перенесенные позже на обычные покрытия.
Резина Ice Zero FR предназначена для оснащения авто, используемых в пригородах или в городе, так как анализ авторынка свидетельствует о растущем на нее спросе. По словам производителей, усовершенствованные шины отличаются способностью обеспечивать приемлемый уровень безопасности на бугристом ледяном покрытии, эффективную тягу на спрессованном снегу, качественное торможение на рыхлой снежной дороге и быстрое избавление от слякоти. Помимо этого представленная продукция имеет улучшенную устойчивость, как на сухом, так и на влажном полотне даже при высоких скоростях. За счет добавления в резиносмесь силики удалось повысить результативность изделий даже при пониженной температуре. Купить шины Ice Zero FR можно будет в 30-ти типоразмерах, начиная 14-ю дюймами и заканчивая 19-ю. Помимо этого модификации, имеющие конструкцию  Run-Flat будут доступны потребителям из Европы в 4-х размерах на 16-18 дюймов.
Ознакомиться подробнее с данными шинами вы сможете на сайте www.mastershina.com


Отзывы

Оставьте свой отзыв

dfyuuy 04.10.2015 00:27
http://pirelli.tire.in.ua/tyres/ice_zero_fr/


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus