Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-08-2015]

Самолет бен Ладена упал на аукцион (видео)



Накануне, 31 июля на площадку крупнейшего в Англии автомобильного аукциона BCA рухнул частный самолет, принадлежащий семье бывшего террориста.

31 июля частный самолет, совершавший посадку в аэропорту Blackbushe в Хэмпшире, что в 65 км от Лондона, неожиданно рухнул на большую площадку с автомобилями, сообщает NBC News. Как оказалась, данный паркинг принадлежит крупнейшему в Великобритании автомобильному аукциону – British Car Auctions. Стало известно,  потерпевший аварию самолет Embraer Phenom 300 приблизительнгой стоимостью около 10 млн. долларов принадлежал семье главе террористической организации Усаму бен Ладену. В самолете помимо пилота находились трое родственников бен Ладена  -  мачеха, сестра и ее муж. Все они погибли. По великой случайности никто из обслуживающего персонала и клиентов аукциона не пострадал.

British Car Auctions (BCA)– крупнейший аукцион Великобритании по продаже подержанных автомобилей, основанный в 1964 году. Вырученная сумма от первого проведенного аукциона составила 2,3 тыс. фунтов стерлингов; сегодня посредством физических и интернет-аукционов компания продает более 12 тысяч автомобилей еженедельно, сообщает www.inventure.com.ua. Годовые обороты компании в последние годы составляли около 4 млрд. фунтов стерлингов. Компания не имеет в собственности своих автомобилей, а лишь выступает посредником между продавцами и покупателями. В состав компании входит 21 аукционный центр в Великобритании и 26 центров в других странах Европы. На сегодняшний день европейские представительства оперируют в Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Нидерландах, Португалии, Испании, Швеции.

Автомир Донбасса

Читайте также:

В ГАИ Мариуполя новый начальник (фото)
В Мариуполе подвели итоги операции «Автобус-2015»

Ошибка в трюке на разводном мосту (видео)

Рейтинг стран опасных для водителей

Новая схема развода на дороге: грабитель в форме гаишника (видео)

Эффектное приземление Chevrolet Camaro на крышу Subaru Outback (фото)

Трассу Мариуполь-Запорожье "подлатали" на 49%


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus