Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-07-2015]

В Северодонецке пытались угнать бронетранспортер (фото)



На блокпосту возле города Севередонецк 26 июля был задержан седельный тягач с полуприцепом, незаконно перевозивший бронетранспортер.

В Луганской обл. задержан автопоезд в составе магистрального тягача Renault Magnum, пеервозящий бронетранспортер БТР-60. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. Во время несения службы на блокпосту у г. Северодонецк сотрудники сводного отряда милиции ГУМВД Украины в Луганской области остановили грузовой автомобиль Renault под управлением 41-летнего жителя Донецкой области. Водитель на своем автомобиле с помощью прицепа перевозил бронетранспортер. Во время проверки никаких документов у водителя на перевозку БТР не было», - говорится в сообщении.

По словам водителя, ему позвонил неизвестный мужчина и предложил за вознаграждение перевезти БТР из Счастья в Черновицкую область. Сведения о нарушении переданы в военную прокуратуру для дальнейшего расследования.

Милиция не дала вывезти БТР

На заметку: Компания «Мега Транс» имеет большой опыт работы и все необходимые документы для вывоза и утилизации грунта на специальную территорию из города Лобня, в Московской области. В компании работают профессионалы, которые быстро и аккуратно смогут справиться с любой задачей, применяя самую разную спецтехнику. Организация обладает самой современной техникой - это бульдозеры, самосвалы, экскаваторы и грузовики, а лучшие специалисты нашей фирмы, выполнят вывоз грунта с погрузкой в городе Лобня, качественно и за короткий срок. Любое сооружение имеет основание, для чего потребуется вырыть котлован, в процессе работы возникают насыпи грунта, который следует своевременно убирать.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Под Киевом хотят построить дорогу по цене ремонта всех дорог Украины

В Австрии запретили «нацистские» номера

Тимати купил Mercedes-Benz V-класса для годовалой дочурки

Эротичный заезд на спорткаре с кореянкой (видео)

Странные причуды: что будет, если справить нужду на суперкар (видео)

Китайцы заново изобрели гараж «улитку» (видео)

Автоюмор на пятницу 17.07.2015г.

Авто-Демотиваторы 17.07.2015г.

Девушка устроила ДТП, занимаясь самоудовлетворением за рулем

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus