Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-07-2015]

Условия получения кредита под залог автомобиля



Условия получения кредита под залог автомобиля    Получение ссуды под какие-либо обязательства или собственность – обычная практика во всем мире. Обычно это называется кредитованием, а получение кредита под залог автомобиля – автокредитованием. Почему именно такое название? С развитием автопромышленности развивается и сфера торговли данной продукцией.

Важность точного определения цены машины

Сейчас уже редко можно найти в отдаленном селе машину, которая будет стоить в два, а то и три раза дешевле, чем на рынке. Достаточно открыть в поисковике "автобазар", и Вы узнаете ликвидную цену на любой автомобиль по множеству критериев, таких как год выпуска, марка машины, цвет, пробег и состояние. Это очень важно, потому что точное определение цены товара способствует развитию товарно-финансового оборота. Например, Вам срочно необходима на определённый промежуток времени какая-то сумма для приобретения товара или оплату услуги. В данном случае скорость приобретения влияет на весь процесс сделки.

Преимущества автокредитования

Давайте подумаем, что Вы сможете быстро заложить, чтобы получить кредит? Дом, автомобиль, дачу, личные вещи? А теперь скажите, на какую позицию из перечисленных товаров Вы знаете цену? Правильно, быстрее всего и с минимальными погрешностями Вы определите цену на автомобиль. В договоре на выдачу ссуды под залог автомобиля четко указывается цифра 70% . Значит, еще за рулем автомобиля Вы можете определить сумму возможного кредитования.

Операция происходит очень быстро, и Вы получаете кредит в любой удобной для Вас форме: будь это наличный расчет или какой-либо другой. Чаще всего скорость оплаты за товар или услугу играет главную роль в сделке. Помните крылатую фразу про раков: «Вчера по 5, но большие, а сегодня по 3, но маленькие»?

Кредит под залог автомобиля – это Ваш надежный козырь, который всегда находится рядом. Для того чтобы определить минимальный процент по предстоящей сделке, необходимо процент погашения по кредиту умножить на два. Таким образом, зарабатываете Вы и зарабатывает кредитор. Помните, что в случае необходимости быстро провести финансовую операцию, или, проще говоря, сделку, автокредит всегда придёт к Вам на помощь.

Источник: expresslombard.com.ua

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus