Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2015]

Поломка стартера — не беда



СтартерВ автомобиле каждая деталь по-своему важна, но стартер можно с уверенностью назвать одной из основных частей любого автомобиля. Эта деталь необходима для того, чтобы запустить двигатель машины. Она состоит из нескольких составляющих, которые могут быть подвержены поломке. А со сломанным стартером далеко не уедешь. Если вам не повезло, и эта деталь автомобиля сломалась, то не стоит унывать. Лучше зайти на сайт компании Asga, профиль которой — ремонт стартеров в Киеве.

Компания обладает богатым опытом в ремонтных работах, касающихся любых частей автомобиля. Козырем Asga является то, что в автомастерских вас ждут только высококвалифицированные специалисты, готовые за разумные деньги вновь поставить ваше авто на колёса. Починка стартера для них не проблема. Быстрая диагностика и богатый опыт позволяют быстро определить, в чём именно заключается неполадка и как её лучше всего устранить. Ремонт будет не только качественным, но и быстрым, ведь в мастерских есть всё необходимое современное оборудование, позволяющее производить ремонт машин различного типа даже в самые сжатые сроки.

Как показывает опыт, у стартера есть 4 наиболее уязвимые части, которые чаще всего и приводят к поломке: втягивающее реле, бендикс, держатель щёток и сами щётки. Благодаря высококачественному оборудованию мастера быстро определят, какая именно часть детали сломалась и как её можно починить. Бывают случаи, когда ремонт стартера, к сожалению, невозможен. Тогда компания Asga предлагает купить новую деталь по выгодной цене. Квалифицированные мастера качественно установят её на ваше авто.

Asga привлекает клиентов и благодаря выгодной стоимости ремонтных работ. Стоимость починки зависит от того, какой тип автомобиля и нужна ли замена деталей. Ремонт спецтехники и грузовиков обойдётся дороже, чем починка легковых авто. На итоговую стоимость ремонта в целом влияет и то, сколько стоит деталь, насколько тяжело её найти. Ведь иногда приходится заменять специфические детали, которые очень тяжело найти в Украине. Сами же ремонтные работы стоят от 110 грн для легковых авто и от 170 — для грузовиков и спецтехники.

Обратившись в автомастерские Asga, вы получите квалифицированную помощь от превосходных специалистов, которые обязательно помогут решить любую проблему со стартером и другими деталями автомобиля. Найти мастерские в Киеве не сложно, ведь на сайте есть подробная карта с их местоположением.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus