Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-07-2015]

Страховка за границу - надежная защита и качественный сервис



Пребывая в длительном путешествии или поездке за рубеж хочется быть уверенным в своей безопасности и защищенности. И в случае несчастного происшествия или непредвиденной внезапной болезни получить квалифицированную неотложную помощь в медицинском учреждении и впоследствии компенсировать понесенные расходы. Рассматривать можно различные случаи, в том числе и компенсацию материальных убытков если вдруг поездка по необъяснимым причинам будет отменена. Измениться могут также и сроки поездки, а перенос дат вас не устроит и пойдет в разрез с Вашими намеченными планами. В поездке могут возникнуть травмы или какой-либо другой несчастный случай. Предусмотреть все невозможно , а вот защитить себя материально можно и поможет в этом страховка за границу, например такая и страховой полис.

Остается выяснить где приобрести полис с соответствием цены и качества предоставляемых услуг. Выбор страховых компаний велик, остается только ознакомиться с предоставляемым продуктом и отзывами клиентов. На сегодняшний день есть много предложений по страхованию он-лайн с оплатой картой Visa, которую клиент может оформить самостоятельно. Так же на сайтах установлены калькуляторы, воспользовавшись которыми можно рассчитать стоимость страхового полиса по указанным параметрам.

Некоторые туристы считают, что страховка нужна только формально для получения визы. А если Вы планируете активный отдых, участие в спортивных развлечениях, прыжки с Эфелевой башни с парашютом, либо участие в кориде, то лучше добавить "дополнительные риски" , такие как "несчастный случай", тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог конечно, но бывает все таки всякое..., "утрату багажа" или "отмену и прерывание поездки".

Люди, путешествующие по всему миру, которые участвовали в статистическом опросе страховых компаний, единогласно заявляют о том, что для них очень важна уверенность в том, что в непредвиденной ситуации им будет оказана помощь и надежная поддержка плюс ко всему - предоставлены качественные сервисные услуги при поездке за рубеж.

Автомир Донбасса

Читайте также:

До конца года в Украине построят 200 км новых дорог

Чудо! Многотонная фура чуть не разнесла автомобиль с семьей (видео)

Эротичный заезд на спорткаре с кореянкой (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus