Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-12-2009]

Ауди А8 - звезда Design Miami 2009



Новая модель Ауди А8 была представлена среди звезд выставки Design Miami. Этот автомобиль превосходный вариант седана представительского типа. Более эволюционный по стилю, чем революционный по дизайну, новый "чудо-седан", однако, впечатляет своей внешней харизматичностью и ни на шаг не отстает от своих звездных собратьев. 

Несмотря на схожесть представленной Ауди А8 с предыдущей моделью, здесь присутствует целый ряд новых технологий, впервые включенных в комплектацию автомобилей данной марки, в том числе полностью управляемые фары, способные регулировать направление и дальность света в соответствии с данными навигационной системы, специально разработанный ММI –интерфейс с функцией ручного управления, а также новый, усовершенсвованнный 4.2-литровый FSI V8 двигатель, более мощный (372 лошадки), и 8-ступенчатая коробка передач Tiptronic.

Несмотря на то, что Ауди А8 более мощный автомобиль, он на 15 % более эффективно использует топливо по сравнению с предыдущей моделью V8.


Алюминиевый кузов создан при помощи технологии Aluminum Space Frame (ASF), и производители утверждают, что, несмотря на то, что Ауди длиннее и шире своих конкурентов, но, тем не менее, имеет более низкую посадку.

Гладкое покрытие кузова имеет коэффициент прочности 26. Когда в следующем году А8 появится в Америке, она будет представлена как в стандартной комплектации, так и на расширенной базе. Известно также, что в Штаты прибудут и TDI и гибридный варианты, хотя вряд ли они будут альтернативными по использованию топлива.

 

Источник:top4auto.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus