Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-06-2015]

Так ли выгоден АвтоТак



Автомир Донбасса  Читайте также:Как обычному человеку без больших сбережений, мечтающему о приобретении авто,  стать автовладельцем и осуществить свою мечту?

Этот вопрос волнует многих простых граждан, которые, как в пожелании героя Анатолия Папанова из культового кинофильма "Бриллиантовая рука" живут на одну зарплату. Собрать кругленькую сумму, которую можно единоразово  выложить  за новенькое авто не так то и просто по нынешним временам. Покупать автомобиль дешевенький и  бывший в употреблении - хочется не всем. Брать кредиты, ... ну тут тема отдельная, поэтому, можно кратко сказать "ярмо на шею" не для всех приемлемо. Брать кредит , как говорится могут те, кто не боится его отдавать.

Но, как гласит известная пословица "из любой ситуации можно найти выход" или " даже если вас съели - у вас есть два выхода". И один из них - это Автосалон Автотак. А вот чтобы понять что это такое - тут необходимо остановиться поподробнее и детальнее вникнуть в суть.

На просторах интернета есть много отзывов об этой программе. И многие из них негативные. Давайте разберемся почему и стоит ли доверять таким отзывам и историям и ознакомимся с рассказами тех, кто остался доволен приобретением машины по программе "АвтоТак". Принимая решение об участии в какой-либо финансовой программе, каждый человек несет ответственность за свои действия, поэтому стоит потратить время на ознакомление со всеми нюансами и деталями. И это архиважно при подписании бумаг и договоров. А сейчас кратко и в двух словах о сути.

Круг заинтересованных людей  с общими договоренностями вкладывает приемлемую для себя  ежемесячную сумму в общий  котел. Далее, по мере наполнения " общего банка" человек, первый по очередности и внесший достаточный пай получает новенький автомобиль. По мере накопления бюджета следующие участники программы тоже получают свои автомобили.  В итоге, Вы получаете свой автомобиль без кредитных  процентов и переплат в оговоренные сроки и без излишней документальной волокиты.

Уcлуги администраторов программы АвтоТак составляют минимальный  процентный размер чего не встретишь ни в одном банке при кредитовании.
 

 Поэтому, не верьте слухам , а проверьте сами.

Желаем Вам удачи и приятных поездок на новеньком авто!!!

Источник: http://taxiservice.com.ua/st/1342-moj-otzyv-ob-avtotak.html

Автомир Донбасса

 

 


 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus