Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-06-2015]

Креативная автозажигалка -сюрприз для автомобилиста



Чем порадовать автовладельца? Подарок который поднимет настроение и будет радовать глаз во время эксплуатации автомобиля - это креативная автозажигалка. Бывают они миниатюрные и не совсем,  "заковыристые" и не очень, необычные и те которые понравились непосредственно вам и чем то зацепили душу. Благо, возможность выбрать что-то по собственному вкусу сейчас есть, особенно если заглянуть на сайт zakupka.ком. Выбрать можно и простые презенты и дорогие, статусные и повседневные, подарочные и прикольные, с функцией турбо и много других разновидностей.  Оставайтесь собой и будьте неповторимы. Выбор велик и огромен!!!

В ассортименте есть интересные экземпляры. Например: можно подкурить сигарету сигаретой, золотым слитком, огнетушителем с фонариком, пулей, шаром бильярдным, бутылкой пива, автомобильным ключом или видеокамерой. Нет смысла тратить жизнь на то, чтобы пользоваться скушной неоригинальной зажигалкой в то время когда есть шанс выделиться и порадовать себя!!!

Самое интересное, что для сладкоежек в наличии есть и аппетитные зажигалочки в виде сладкого печенья, мороженого, шоколадки, крекера, пачки вафель, жвачки или сока. Можно найти и соленую рыбку или перчик. Порадовать есть чем и модниц, подыскав зажигалку в форме губной помады. С таким подарком желание удивить и порадовать своих близких - легко выполнимо. Отметим, что зажигалка - подарок е только для курильщиков.

Такой красивый сувенир может стать незаменимым в походных условиях либо при непредвиденных жизненных обстоятельствах. Благо выбор моделей на любой вкус и кошелек на сегодняшний день очень велик.

Альтернативой привычным зажигалка  может стать и электронная USB-зажигалка. С ее помощью прикурить сигарету Вы сможете без труда, незаменимой она станет и при необходимости разжечь костер во время отдыха за городом. При сильном ветре, когда сложно разжечь традиционную зажигалку, USB-зажигалка станет вам верным и безотказным помощником. И радует то, что такие зажигалки не требуют заправом газом и бензином. Живите в ногу со временем, ведь на дворе 21-й век!!!

Источник: http://zakupka.com/t/zazhigalki-8979/

Автомир Донбасса

Читайте также:

Личные автопарки украинских чиновников

На аукцион выставили 16 списанных служебных автомобилей Киеврады

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus