Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-06-2015]

Разрабатываются инновационные автосветовые системы не подверженные перегоранию



Разработкой инновационных систем автомобильного освещения занимаются на данный момент много компаний. 

Огромным прорывом в автосистемах освещения можно считать технологии Ecolumination. Данные системы улучшают не только качество освещения, но и при повышенной мощности снижают энергопотребление. Теоретически - данные лампы не подвержены перегоранию. Излучение света идет из геометрически закрытой колбы без каких либо структур и электродов, которые подвержены износу от времени, не несет существенной нагрузки на электрическую сеть автомобиля, а потому расход топлива происходит гораздо экономнее.

К слову отметим, что большой выбор качественных галогеновых и ксеноновых ламп Вы можете найти на сайте  avto-svet.com. Моноксеноновые и биксеноновые комплекты представлены на станицах Интернет-магазина в широком ассортименте по конкурентноспособным ценам.Такое оборудование, как и иновационные системы, тоже не лишено своих преимуществ. Одним из основных можно назвать экономный расход топлива из-за незначительной нагрузки. К тому же моноксеноновые комплекты разработаны как для легковых и грузовых автомобилей, так и  для мотоциклов с установленными на заводе-изготовителе галогеновыми лампами. Легко подобать осветительное автооборудование Вы можете в магазине “АВТО-СВЕТ” http://avto-svet.com.ua/shop/category/galogenovye-lampy

 

Продолжим. При испарении солей металла в атмосфере инертного газа включается лампа и начинает испускать свет. После выключения лампы соли оседают и свет гаснет. Данная технология не новая, просто на данном этапе разработаная экономически выгодная технология производства подобных ламп.

Точная регулировка цветовой гаммы возможна при подборе температурного режима, состава и смеси галогенов. Во всем периоде эсплуатации  интенсивность свечения постоянна. Данные лампы являются более дешевые в поизводстве чем ксеноновые лампы и лампы накаливания (галогенки).

Ртути в новых лампах не содежится. Цена их сравнительно низкая и, как уверяют создатели, более эффективны с точки зрения потребления энергии, чем все существующие системы, в том числе и созданные на основе светодиодов.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Subaru приняло решение отозвать 4280 авто с небезопасными подушками безопасности

Toyota подтвердила звание самого дорогого бренда

Стартует операция ГАИ «Автобус-2015»

Что необходимо учесть при выборе автошколы

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus