Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2015]

Эффективная защита и другие аксессуары для квадроциклов Стелс



Те, кто имеет в своем распоряжении собственный квадроцикл, стараются оснастить его, так сказать, по полной, дабы обеспечить себе абсолютную безопасность при движении и максимально долгий срок службы своей любимой и, прямо скажем, недешевой технике.

Выбирая аксессуары для квадроциклов Стелс и других популярных и надежных марок, следует удостовериться в том, что выбранные изделия идеально подходят к вашей модели по конфигурации, характеристикам и прочим параметрам. Один из важнейших элементов тюнинга – это комплексная защита днища, предохраняющая достаточно хрупкие и уязвимые внутренности вашего железного коня от внешних повреждений при езде по бездорожью, а также от попадания влаги, мусора и прочих нежелательных веществ в узлы и детали.

Как правило, днища производят из прочных и, в то же время, легких материалов, практически не подверженных коррозии – алюминий, металл и т.п. При этом использовать нержавейку для аналогичных целей ни в коем случае не рекомендуется – она не только сильно утяжелит вашу технику, призванную «летать» по полям, лесам, болотам и бездорожью, но и в значительной степени снизит ее маневренность, а, следовательно, и ухудшит тем самым функционал.

Одним из популярных аксессуаров по праву считается кофра – идеальное приспособление для хранения и перевозки различных инструментов, а также других предметов, которые могут понадобиться вам в путешествии на квадроцикле. Сегодня производители предлагают множество вариаций «на тему» - владельцам железных коней доступны практически любые оттенки, параметры и объемы, и каждый сможет подобрать себе этот «дорожный мотомешок» по душе.

Весьма востребованы среди владельцев квадроциклов и прочей мототехники аксессуары Сan Аm – они позволяют изменить дизайн вашего транспорта в лучшую сторону, близкую к идеалу, а, кроме того, безупречно выполняют все возложенные на них функции в течение длительного времени благодаря удивительно высокому качеству и прочности.

Ассортимент приятно удивляет мотолюбителей многообразием и приемлемой ценой – прочные чехлы и надежные шины, функциональные лебедки и долговечные защитные комплексы, вместительные кофры и прочие аксессуары удовлетворят пожелания даже самого искушенного и требовательного покупателя. А действенные системы подогрева ручек или курка газа, шноркеля, оберегающие двигатели от воды, комплекты рогаток и дефлекторы непременно сделают вашу жизнь приятнее и проще.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus