Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-06-2015]

Самыне угоняемые авто в Москве



Статистика угонов в Москве 2015ГИБДД Москвы огласило список самых угоняемых авто. Согласно статистики, за первые 6 месяцев текущего года в Москве зафиксировано 3523 фикта угона и краж автомобилей. Что бы такое число не пугало москвичей, ГИБДД уточняет, что это на 11% меньше прошлогодних показателей.

Чаще всего в Москве угоняют автомобиль Mazda3. В этом году было угнано 157 автомобиля этой модели. Вслед за ним по популярности идет Kia Rio - их угнали 118 штук. Бронзу в этом "достижении" получил Hyundai Solaris - 110 автомобилей этой модели приглянулись угонщикам. С небольшим отстованием в десятку самых угоняемых входят Ford Focus - 101 шт, Range Rover Evoque - 88 шт, Toyota Corolla - 74 шт., Toyota Camry -65 шт., Honda Civic - 62 шт., Mitsubishi Lancer - 61 шт., Toyota Land Cruiser 200 - 57 шт. Как следует из этого списка, самыми угоняемыми стали народные автомобили иностранных производителей. Отечественным автопромом москва брезгует. Так, Lada Priora стоит лишь на 13 месте по количеству угонов - 51 автомобиль.

Что касается географии, самым неблагополучным районом в плане угонов является Южный административный округ Москвы - за 5 месяцев там угнано 445 автомобилей. Второе место занял Восточный округ - 417 штук, а на третьем месте Северный округ - 417 угона. Самым же безопасным районом оказался центр Москвы, что впрочем и не удивительно. Там угнано всего 22 автомобиля.

Автомир Донбасса



Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus