Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2015]

Комфорта много не бывает: зачем нужны подлокотники в авто



Комфорта много не бывает: зачем нужны подлокотники в автоКомфорта не бывает много. Те, кто много времени проводят за рулем либо в качестве пассажира авто ценят его максимально. В салоне машины хочется чувствовать себя максимально уютно и комфортно.  Незаменимым элементом комфорта можно назвать подлокотники на авто, без которых трудно представить удобное положение водителя или пассажира в салоне. Значение этого аксессуара многоцелевое.

Выделим главные аспекты комфорта, такие как дополнительная опора, позволяющая снять нагрузку напряжения мышц, а также локтевого и плечевого суставов. Удобство положения рук поможет максимально расслабиться при поездке либо при простаивании в многочасовой пробке.

Современные подлокотники оснащены боксом, который приспособлен для хранения различной мелочевки, держателями, подстаканниками или контейнерами. Дорогостоящие подлокотники, цена которых достигает двухсот долларов могут быть оснащены еще и панелью управления стеклоподъемниками и климат-контроля. В некоторых даже находится встроенный холодильник или термос.

Сдвижная конструкция может обеспечить еще и дополнительное место между задними сиденьями.

Подлокотники могут быть универсальными и индивидуальными, обшитые прочным пластиком или качественным кожзамом в разных вариациях цветов, модификаций и обшивок.

Главное условие - изделия должны идеально подходить к модели вашего авто и вписываться в главную консоль и не мешать переключению скоростей и управлению ручником.

При покупке подлокотников обязательно проверьте комплект доставки и крепежи, необходимые заглушки и наличие инструкции по установке. Обычно, монтаж подлокотником можно провести самостоятельно без обращения в сервисный центр.

Комфортных Вам поездок!

Автомир Донбасса

 Читайте также:

Toyota Supra из Форсажа продали за $185 тысяч

В сети всплыло фото неизвестного российского кроссовера Marussia F1

Не по-деЦЦки: месть за парковку на детской площадке (фото)

Напела... Суперблондинка Оля Полякова за 6 млн. купила спортивный Mercedes SLS

Месть пешехода за наезд на переходе (ВИДЕО)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus