Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-05-2015]

Для аттестации автошкол будет привлечена общественность



 

Владислав Криклий, первый зам. начальника Департамента ГАИ Украины, сообщил о своих намерениях сделать прозрачным процесс проведения аттестации автошкол. Информация появилась на странице в Facebook. В настоящий момент проблема аккредитации школ и аттестации специалистов не является масштабной. Но, зачастую, вместо облегчения процедуры прохождения аттестации, на местах создавались препятствия. На что жаловались руководители автошкол. Вот для облегчения и прозрачности данной процедуры и возникла идея привлечения общественности.

Для аттестации автошкол будет привлечена общественность

Сейчас по всей стране проводится  усиленная компания, направленная на искоренение коррупции и коррупционных схем, действующих десятилетиями. Поэтому, Владиславом Криклием были подготовлены рекомендации, направленные телеграммой в соответствующие службы, с рядом мер для регистрационно-экзаменационных подразделений МРЭО.  Руководитель ГАИ высказал мнение, что привлечение общественности облегчит жизнь и работу руководителям автошкол.

К слову, отметим что безопасность в автомобиле напрямую зависит от технического состояния авто. Причины для замены стекол могут быть различными, от ДТП до механических повреждений. Поэтому  замена автостекла Киев на фирме  «СЕРВіС-АВТО» станет полезной в любой ситуцации с полным комплексом услуг: от замены окон до переноса датчиков и электроники. Подробнее здесь

Автомир Донбасса

Читайте также:

Осторожно! Автомошенники в Украине стали работать по новым схемам (фото)

Пассажир питерского такси забыл в авто золотой автомат(фото)

В Вене установили светофоры для сексменьшинств

25 самых продаваемых в Европе автомобилей

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus