Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-10-2008]

Рейд ГАИ



Превышение скорости, управление транспортом без водительского удостоверения, перевозка запрещённых законом предметов и несоблюдение правил дорожного движения. Это неполный список нарушений, с которыми пришлось столкнуться участникам реда.

На этот раз внимание сотрудников ГАИ было обращено на Левый берег. Три наряда подразделений ГАИ области и более 20 представителей городского отдела ловили правонарушителей. Этого молодого водителя 85 г. рождения остановили сотрудники ГАИ. Провели осмотр автомобиля.Перед камерой задержанный отказывается комментировать ситуацию. В беседе говорит, что был на рыбалке, оттуда и такое снаряжение. Являются ли изъятые предметы запрещёнными, покажет экспертиза.

А этот молодой человек любит скорость. На своём железном коне он разогнался не на шутку по ул. Орджоникидзе. Да только инспектора помешали ему и дальше лихачить. Раз мотоцикл дядин, инспектора ГАИ забрали у Николая ключи, чтоб не вздумал сбежать, и стали дожидаться родственника задержанного. Он то тоже будет отвечать по закону.

А на ул. Зелинского такси сбила 6 летнего ребёнка, когда тот переходил дорогу. Мальчик получил травму лица. Свидетели рассказывают, как всё было.Пострадавшего забрала карета скорой помощи, таксист остался на месте происшествия дожидаться ГАИ.

 

Источник: tv7.com.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus