Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-05-2015]

Обувка для машины



обувка для машиныВ наше время, когда машина из роскоши стала средством передвижения, все более актуальными вопросами становится обслуживание транспортного средства. СТО, шиномонтаж, автомойки... Сложно не растеряться. И если техническое обслуживание проходят по мере необходимости, а автомойки, как правило, выбирают «по дороге», то с шиномонтажными мастерскими автовладельцы сталкиваются регулярно.

 Вопрос о выборе шиномонтажной мастерской у владельцев машин возникает как минимум 2 раза в год: когда нужно переходить с зимней резины на летнюю, и наоборот. Здесь важно не только найти шиномонтаж, который удобно расположен, но и выбрать хорошего специалиста. Ведь нужно не только «переобуть» машину, но и провести балансировку колес, проверить давление и целостность резины.

Но что делать, если с колесом что-то случилось в дороге, а до ближайшего шиномонтажа далеко? Если поломка произошла под домом, а «запаски» нет? Если Вы не умеете менять колеса и ставить запасные или просто нет необходимых для ремонта инструментов? А может просто нет времени на поездку на шиномонтаж? Здесь пригодится услуга мобильного или выездного шиномонтажа.

 Мобильный шиномонтаж это сервис предоставляющий те же услуги, которые Вы можете получить в шиномонтажной мастерской. По сути, это своеобразная скорая помощь, которая не только приедет на место происшествия и поможет решить проблему, но и существенно сэкономит Вам время приехав к вам под офис или дом, чтобы провести ремонтные работы или просто сезонно «переобуть» машину.

 Что же представляет из себя так называемый выездной шиномонтаж? Как правило это микроавтобус, который оборудован комплексом станков и инструментов и который может оперативно и качественно оказать шиномонтажные услуги в любом удобном для Вас месте. Так что даже в случае серьезной поломки Вам не придется вызывать эвакуатор - достаточно будет вызвать мобильный шиномонтаж.

Учитывая все преимущества услуги выездного шиномонтажа не удивительно что с каждым годом этот сервис приобретает все большую популярность и уже появляется не только в крупных мегаполисах, но и городах поменьше. Опять таки приятным сюрпризом для автовладельцев станет цена услуги: как правило она примерно такая же, как и у стационарной шиномонтажной мастерской, а значит экономятся не только средства (ведь не придется тратиться на эвакуатор), но и драгоценное время.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus